Прочие дела домашние
Секс в "критические дни" - это нормально?
Я имею ввиду женские "критические дни") Это нормально или все-таки нужно воздерживаться?
не нормально и не гигиенично, к тому же матка открыта и это опасно инфекциями и т. д.
нормально. есть же альтернативы :)
По молодости - гормоны кипели - считала нормальным. А сейчас.. . Нет нет и нет!
Конечно нормально. Главное - чтоб жена об этом не узнала!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В эти дни женщине секс больше всего нужен. Сочувствую тем кто брезглив к собственному телу или имеет брезгливых, закомплексованных партнеров. Кстати дамочки которые не кончают должны пробовать именно в эти дни, больше шансов оргазм испытать :-)
Нормально. Интересно мне ещё откуда тут внезапно столько лояльных стало? то как ни вопрос на эту тему, все пишут что нет, они никогда и ни за что) что в такие дни даже от мужа переезжают в другую комнату, а не то чтобы секс.
фу.. фу.. фу... не согласная ни на что, кроме минета))) и говорите что хотите, но это настолько личное, что ни с кем не делюсь.. хотя, мой партнер не против.. я против... за 3 дня никто не умрет))))
Кому что нравиться... от пары зависит Все в голове .Если никаких отрицательных эмоций не вызывает вид и запах крови то какие проблемы. Кстати оргазм убирает все проблемы с ПМС ))))
кому как.... как для меня это... мокро липко и неприятно....
Нормально, только риск эндометриоза возрастает.
А это еще от самочувствия в такие дни зависит. Если, извиняюсь, льет как из ведра, то тут явно не до секса. В прочих случаях кому как нравится. Лично мне нет.))
Анальный секс - нормально!
Да нормально, нормально. Одна моя знакомая постоянно хвастается какими-то нереальными оргазмами именно в ,,эти" дни.
с медицинской точки зрения- нет, не нормально.
и для меня не нормально.
это нормально, если нет дискомфорта у вас или партнёра, мой муж допустим боится крови и думает, что мне в такие дни больно
а что есть еще и мужские?! а вообще на любителя
это нормально и даже хорошо, если твой партнер не против и твои дни проходят без спазмов, то почему бы и нет)
Ещё в эти дни невозможно забеременеть
ну вообще-то во время критических дней не желательно заниматься сексом