Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам - любителям интима в критические дни

Почему вам так нравится секс в критические дни? Чтобы не предохраняться? Или кровь для вас фетиш? Или девушки в это время более страстные? Или радуетесь, что нет задержки?
Ситуации, когда давно не виделись не в счет.
Мне мой говорит, что в критические дни я пахну по другому - более призывно что ли.... ( пахну я сама, а не то что могут подумать некоторые)))
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Я не мужчина, но отвечу, что в такие дни желание сильнее, не знаю чем обусловлено - гормонами или тем, что "нельзя". Я лично брезгую - не хочу постель пачкать, могу заняться этим только тогда, когда выделения еще очень скудные или уже кончаются и тоже мало. Есть просто мужчины небрезгливые, которым не противно. А есть те, кто от крови с ума сходит, может запах, в принципе все мы немного хищники.
Чему тут радоваться, я и не в критические дни не позволяю себе интима))))
А мне и мужу нравится. Не в первые дни, а на третий, четвертый, когда не сильно идет, в душе.. . мммм самое оно.. . А почему занимаемся? да потому что мы вообще каждый день сексом занимаемся, и два дня уже тяжело терпеть, не говоря уже о семи (мажет иногда до 7 дня у меня) . И что же, сексом неделю не заниматься? :)
Ольга Мозина
О млять.... а такие есть? фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хотя в эти дни реально хочется
Дарья Полященко В последнее время в ответах часто появляются вопросы типа "можно ли забеременеть во время месячных, если мы не предохранялись", значит есть любители.
Я по мне - так гадость.
Gyzylgul Rejepova не фу!!!,выход есть у вас кроме её письки есть попа и ротик как захочится
только об этом знать должны двое он и ты удачи в сексе
фу наверное у тех у кого течет безостановочно как у свиноматки или правила гигиены не соблюдает...))) )

у меня лично мужчины были инициатором секса в месячные, да и не проблема для меня, потому что не льет как из ведра, а вполне скудные выделения .

Душ какБэ тоже никто не отменял, короче говоря для меня запретов и стереотипов насчет фу или не фу нет))
Дарья Полященко Вопрос не про предохранение, а про то, что привлекает мужиков в таком сексе.
А что не льет как из ведра - не все же такие везучие, у кого-то за три дня пачка прокладок уходит, а кому-то на 5 дней 2 штуки хватает...
я в месячные только в попу даю, потому что самой противно в крови вымазаться
Ритка Cvuykmn
Дарья Полященко А в нужном месте тампон))
Да ну фу, других что ли способов нет!
все что ты сама перечислила ))