Прочие дела домашние

это критические дни или кровотечение?

больше месяца задержка, болела грудь, сначала соски, потом вся грудь, делала тест (1)отрицательный, и последние 2-3 дня, крутил, болел низ живота, вчера на стены лезла, напилась обезболивающего, пошла в туалет, и как с ведра полилось, красного цвета, боли нереальные были, к вечеру все прошло, крови тоже почти не было, мазня, и живот перестал болеть, сегодня с утра опять то же самое, кровотечение, и очень болел низ живота (наверное и весь живот) не могла понять. Опять таблетку выпила, боль прошла, а дела идут очень, льют. Это что, критические дни или кровотечение? к врачу в понедельник смогу попасть. Никогда болезненных не было, и все было умеренно
;*
;-))) *****
Вам не к врачу надо, а в больницу на скорой!! ! Это кровотечение чистой воды. С таким не шутят!
Карина Сиразова
Лучший ответ
я не знаю, честно.
Вызвать скорую, похоже на выкидыш, при нем сильные болии льет
Алена Мун
03.. Вам все расскажут.
Gulmira Muratova
это замершая беременность на малом сроке, и сейчас кровотечение, дальше может быть хуже-анемия, воспаление, сепсис .Вызывай скорую и поезжай в гинекологию прямо сейчас.
А Вы за месяц задержки только одним тестом воспользовались и к врачу не ходили?? ? Я в шоке!!!
Ba
Bambina
врач вам все скажет
Зоя Иванова
Более обширную и сложную группу кровотечений из половых путей составляют заболевания «женских» органов – матки и ее придатков, шейки матки, влагалища. Постараемся максимально коротко и «полезно» разобрать наиболее часто встречающиеся заболевания и попытаемся научиться оказывать первую помощь. Есть одно важное уточнение: понятия «межменструальные кровотечения из половых путей» и «дисфункциональные маточные кровотечения» , которые являются ациклическими, но характеризуются длительностью более 7 дней после 1,5 месяцев полного отсутствия менструации, довольно схожи. Но разница все же есть.
Для более качественного изучения проблемы не следует забывать о некоторых как анатомических, так и физиологических особенностях женщин в разных возрастных группах. Это важно как для правильной диагностики состояния, так и для выбора методов лечения.
Потенциальная опасность кровотечений из половых путей у детей и пожилых женщин имеет значительно более грозный характер, нежели в возрасте между менархе и менопаузой (репродуктивном) , поскольку чаще всего оказывается проявлением онкологических заболеваний. В подростковом периоде кровотечение, будучи опасным для здоровья само по себе, как правило, является симптомом овариальной (яичниковой) дисфункции и крайне редко признаком органической патологии половой сферы.
Скудное и непродолжительное кровотечение из половых путей в тот период, когда согласно тестам функциональной диагностики предполагается овуляция (это приблизительно 12-18 дни цикла) , вероятнее всего, является кровотечением «прорыва» .
При персистенции фолликулов (нормальном их созревании и функционировании) менструальноподобные или несколько более обильные, чем менструация, кровянистые выделения возникают после задержки очередной менструации в среднем на 2 недели, а при атрезии (недостаточном или полном отсутствии созревания) – задержка будет более длительной.
В то же время различные гинекологические заболевания могут проявляться идентичными по характеру кровотечениями и однотипными нарушениями менструального цикла. Например, мажущие кровянистые выделения из половых путей незадолго до менструации или сразу после нее по причине внутреннего эндометриоза тела матки, полипа эндометрия, хронического эндометрита.
Ниже для читателей МирСоветов приведена таблица, в которой отражены наиболее частые заболевания и симптомы.
Скорую вызывайте, это ненормально абсолютно
мне кажется это просто странные месячные, я думаю кровотечение шло бы постоянно, а у вас же с остановками, но к врачу все равно нужно.
Вам нужно идти к гинекологу и сделать УЗИ, потому что это могла быть внематочная беременность возможно другие проблемы возникли! не поленитесь и сходите к Г! Желаю вам удачи!