Прочие дела домашние
Правда ли, что во время критических дней нельзя красить волосы, потому что не возьмется краска?
Бред бредом, но считается что и ногти наращивать и красить волосы в этот период не рекомендуется, т. к. организм вырабатывает двойные гормоны. У кого то и краска ляжет хорошои ногти отслаиватся не начнут, а у когото нет, а мы потом все на брак краски списываем, и не опытность маникурши, так же это относится в употреблению антибиотиков в больших дозировках чаше всего если в этот момент красить волосы краска ляжет не ровно (останутся проплешенны) критические дни 3-5 дней в месяц можно и потерпеть и покрасить волосы или до или после, результат будет тот который вы ждете а иниче будет на авось
Глупость какая! И кто это сказал? Красьте смело)
Я крашу в любое время, все это не правда
А вы, простите, где волосы красить собрались?...)))))))
бред, 9 из 10 красят волос в КД
Глупость какая. Ну представте, красите вы волосы, а она смывается, и у вас ни корни не закрашиваются, ни седина. Верите вы вовсе это?
ерунда. я крашу...
незнаю. проверь, а потом напиши нам.
Во время критических дней нельзя краситься не потому что краска не возьметься, а потому что в это время наш организм становится более чувствительным. Кожа головы тоже- поэтому если хотите рискнуть и спалить голову то можете перекрасится, если вы не можете 5 дней подождать. Так что во время крит дней нельзя и краситься и проводить депиляцию - вообщем всё то что так или иначе затрагивает наш организм.... Для таких процедур есть целый месяц и не обязательно впадать в крайность и делать всё это в крит. дни!! !
Светлана Максименко
А за что двойку поставила?
нет, не правда, абсолютно никакой связи нет
Говорят нельзя, а сдругой стороны, если верить приметам, то в жизни так и происходит. попробуйте, если что позже перекраситесь,
Ой перестаньте. . бред все это. Вы же волосы на голове красите!)
Плюньте в лицо тому, кто вам это сказал.
У всех индивидуально.