Прочие дела домашние
всем привет! Девушки, а вас тоже всё раздрожает во время критических дней?
Нет и никогда не раздражало, даже не знаю что это такое. Болезненно, бывало, но на настроение никогда не влияло. Все это от распущенности. Типа: у меня ПМС, мне дискомфортно и все меня любите и жалейте и потакайте во всем.
нет. И во время, и до, и после, у меня ровное настроение, без раздражения. Но в любое время меня раздражает неграмотность в вопросах.
В молодости раздражало, с возрастом критические дни вообще перестаешь замечать. Живешь полноценной жизнью.
а меня в молодости не раздражало, а вот чем старше, тем все больше.. . не во время самих критических дней, дней за 10, и голова болит.. . ПМС...
Ха!!! !
Меня и без них все раздражает...)))) Нервная я, ага...)))
нет только они сами
порву как тузик грелку... .
а так неа.... ваще ничего не раздражает.. . ;)
только в пмс, стабильно за 10 дней до месиков. хоть вой... внутренняя дерганность и тревога. гормоны в башку бьют.
в дни мес. ничего не происходит. наоборот активность
Нет! Ты у нас типа такая ОДНА!))))))))))))
Danhe Chen
нет не одна, меня тут уже три человека поддержало
хм... не все.. а просто каждая сволочь))!
да
50/50 как когда )) стараюсь сдерживатся ))
Нет. Если и раздражает то не по этому поводу.
Пока парня не было особо не раздражало ничего)
а так ему все достается)
Нет
нет, не вижу в этом повода для раздражения. Может не в этом повод у тебя