Прочие дела домашние
Почему при адских болях во время критических дней не дают больничный?Это потому что законы издавали мужики?((
А вы к Кадони идите, пусть заколдует боль)
Жанна Казакбаева
о да, он заколдует=)))))точно, и как я сразу не догадалась?=)))))
Мужчина с радостью прекратит Ваши затруднения, связанные с критическими днями...
точно!!
В норме при менструации не должно быть "адских болей" - и если таковые есть, то следует обратиться к гинекологу за лечением.
в европе дают! отгулы и больничные! - а у нас, блин, все ни как у людей....
вызывайте скорую, отвезут в гинекологию и дадут больничный.
интересно тогда почему мужчинам у которых двое детей не дают материнский капитал это потомучто законы издали женщины??
Жанна Казакбаева
потому что бабы рожают детей и мучаются от боли, а мужики только удовольствие получают когда делают детей и болей у них родовых нет.
У меня как назло меськи начинались с утра и в тот день, когда мне надо было на работу (2/2 график был) а боли у меня адские были, потому, что сильные нарушения гормональные, да и еще эндометриоз вроде был. яичники все в кистах. Так вот я звоню с утра хозяйке, говорю не могу я выйти!!! просто умираю, а она не понимает! у нее то месячные не больные, она реально не понимает как это так? Откуда такие боли?
К сожалению им не дано ощутить наши боли в эти дни, а жаль !
Точно! Сами бы попробовали, да ещё в купе с ПМС!
мужчины же не могут понять про крит. дни///lf у всех они по разному проходят
ага
А что такое больничный?) )
вам повезло, что вы живете при социализме, коль помните что такое больничный.
Точно, мужики думают во время похмелья так о женщинах
по любому, они, козлы!!!!