Вы питаетесь как-то особенно в эти дни? Особенное питание? В чем-то себя ограничиваете?
Я вот например не могу пить кофе, ибо тогда буду умирать от боли
Прочие дела домашние
Жизнь во время критических дней, девочки, как вы себя чувствуете во время них? Меняется ли ваше настроение во время них?
ни в чем себя не ограничиваю в питании, сексу нет только... почти... не истерю
Это ж не болезнь, как обычные дни почти
Все странности у меня в ПМС. В критические дни только плохое самочувствие.
Аппетит как у беременной, хочется много и неожиданных сочетаний - типа мидии с шоколадным попкорном например)) настроение странное, иногда хочется плакать ни от чего, самочувствие тоже страдает, так что не очень...
Иногда нападает жор. Иногда неважно чувствую, и имею право полежать.
Голова начинает болеть ровно за день!
ем обычно и живу обычно жизнью в эти дни кроме секса
а вот за день до менст у меня бывает дикая голвоная боль со рвотой в этот день я ем мало и лежу раньше такую боль хорошо седалгином-нео снимала, а сейчас из-за бл***ва наших гребанных властей мучаться приходится перед каждой менстурацией
Никаких изменений. Это обычные дни.
Меня особенно пробирает на сладкое. Трудно соблюдать меню
Настроение-зависит от наличия проблем.
за день до начинаю воду хлебать, в первый день поясница побаливает и я хожу как во сне как в тумане какая-то расслабленная и "жидкая" а в остальные дни норм
поясница болит почему то как проходят сразу отпускает ну и конечно играю в саранчу с холодильником=)))
За неделю до мне хотелось сильно есть, как приходили сразу аппетит пропадал, 2-3 дня болел живот. Потом все ок.
Адская боль, отнимаются ноги, тошнит, нет сил встать, краснеют и опухают глаза, трясёт. Врачи за много лет не смогли помочь.
Странно думать о каком-то питании... думаешь не сдохнуть бы.
Я НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУСТВУЮ НА ОГУРЧИКИ ПРОБИВАЕТ НА СОЛЕНЬКИЕ
Дико хочу то шоколада, то лимона! При беременности такого не было))) А еще хочу на ручки и чтоб меня жалели!