Прочие дела домашние

Одно время года, может стать символом всей жизни.А какое время года сейчас в Вашей жизни?

Танюшка.... у меня уже 5 месяцев как лето, безумное счастливое лето в душе я так счастлива что даже боюсь ждать дня когда увижу своё самое главное маленькое счастье.
Виктория Викторовна
Лучший ответ
Светлана Микрюкова Приветик, Оксаночка!))) Вечер действительно у нас теплый, во всех отношениях!))Жара спала, да вот и зашла сюда и так рада вас всех видеть!))) Хорошего настроения тебе!)))
Конечно ВЕСНА! ! Когда все просыпается. . и оживает)) )
Лет тридцать как лето! И хочу чтоб всегда так и было.
Я люблю осень.... А сейчас - вот такое же беспросветное, жаркое, дурацкое лето....
Светлана Микрюкова Приветик, Людашечка!))) Хорошего настроения!)))
Весенне-летнее почему-то))) ) Это у меня в душе почему-то такое состояние все цветет, пахнет и петь хочется. Утром расцветает, а ближе к вечеру цветет полным ходом))))
Светлана Микрюкова Доброй ночи, Оленька!))) Рада видеть Вас!)))
Время не может быть символом - оно непостоянно... ИМХО...
Наташа Тихон
у меня ночь.. . и осень. . и дождь.. . и гром. . и молнии. . ураган...
.M
... Maratovna :d
У меня весна бушует
всегда ЛЕТО !!!)))
в моей жизни сейчас однозначна знойное лето.. такое жаркое...
золотая ранняя осень. когда еще тепло, но уже вроде бы и прохладно.... и так красиво кругом..
Зима, капризный февраль. То немного оттает, то снова вьюга и мороз МОЖЕТ БЫТЬ....
Весна в сердце.. . только она, ВЕСНА)))
В моей душе всегда весна. Пора новых начинаний и новых идей и новых полетов и вообще жизнь хороша, даже еслиона сильно бьет, надо просто не цепляться за нее и она будет бегать за тобой по пятам и думать чем бы тебя ещё порадовать чтоб ты её любила )))
Круглый год апель. Все идет, развивается, тока до логического конца как до коммунизма пешком.
Alina Turebekova
у меня сейчас зима. На душе холод, потому что с мужем что-то непонятное твориться. По душам не говорили уже больше месяца. Вообще, если мы одни дома, то стоит гробовая тишина.
Хочется конечно весны, но возраст говорит, что поздняя осень. :)
Светлана Микрюкова Добрый вечер! Осень жизни, как и осень года...Помните слова из песни?
Зима.
у меня всегда ранняя осень. где-то начало сентября. тёмные ночи. тепло. но не жарко.
Осенне-зимняя весна..)))
Весна и только весна, МАЙ когда все цветет и солнце светит душа поет и всем хочется улыбаться и не боишься что подумат про тебя...
L* A*u*r*a
зима