Прочие дела домашние

В какое время года вы крестили своих деток и сколько им было лет?

Мы собираемся в субботу, моей 2 г 3 мес
Крестила летом, а вообще все, по-моему зависит от состояния души. Нужно духовно и морально быть готовым самому, а ребенок все потом поймет, когда подрастет.
Алёна Павлова
Лучший ответ
мы крестили еще до года в месяцев 8. все прошло хорошо. он один из всех не плакал а с интересом за всем наблюдал и улыбался.
Крестили мы своего сына когда ему было 25 лет, летом в день его Святого Покровителя. Я даже не предполагала что это вызовет столько эмоций у сына! Если раньше я сожалела что не крестила его когда он был ребёнком, то видя такой подъём эмоций, даже рада что он это прошел в осознанном возрасте.
Оля Нестеряк
Зимой, в декабре. Сыну было месяцев 8.
в сентбре, сынуле было 6 месяцев
летом в августе обеих дочек, одну в восемь месяцев, вторую в девять
Olga Andrushchenko
В разное время. Дочку в 2 год. и зимой, а сына в годик и летом. Так получилось....
Я своего крестила в 4 месяца. Время года не имеет значения.
моему было 1.5 года .Осенью
моей было 2 г. 10 мес. это было в декабре
В сентябре. Ему было 3 месяца.
в ноябре и было ребенку два месяца..
я свою крестила, когда ей вобще 3 дня только было.. . Мы болели сильно, к нам батюшка прямо в реанимационную палату приезжал. Время года не имеет значения.
Helga Land
Июнь месяц, было 4 месяца.
Saturn_58
Старшего в 5.5 месяцев в ноябре, а младшего в 10 месяцев в июле
Nastya