Прочие дела домашние

А когда вы крестили своих деток после этого их поведение как то изменилось?

Вчера покрестили дочку почти 3 месяца ей и сразу как то поведение её стало более спокойнее...или просто совпадение?
Юлия Курбатова
Ну у нас как то не очень изменилось. Он и был спокойный относительно, а потом просто нам стало спокойней, можно уже и фотки показать и людей пригласить. Все же с Ангелом-хранителем ребенку жить легче, однозначно. Кстати, мы крестили, когда малому было 42 дня от роду. До этого нельзя маме в храм входить. А вас от души поздравляю.
А[
Арайка [*weet Girl*]
Лучший ответ
никак абсолютно
Ludmila Budionnaja
во, народ, ну давайте объясним, что кишечные колики пропали, а не то, что появился ангел -хранитель
Tatyana Panichkina
Она у меня всегда была спокойной. Помню только, что перед крестинами спала плохо.
Это не совпадение. До крещения наш внучек всё время плакал. В церкви он уснул и после крещения стал намного спокойнее, ночью спал хорошо.
я крестная у племяшки... какая была такая и осталась :D
A L T O S Y A
Никак не изменилось)
D.
Dasha .
Совпадение или вы сами в этом хотите себя уверить. Никак не меняется, и своих деток крестила и крёстная двух других деток. Бывает после обстановки необычной дети более беспокойные а потом устают и вам кажется что необычно и продолжительно, такое спокойное состояние
сыну 43 дня было, когда крестили. а почему должно поведение меняться? не вижу связи
После 3-х месяцев у детей пропадают кишечные колики, так как к концу 3-го месяца вырабатываеются все необходимые ферменты и переработка молочных продуктов происходит без выделения большого количества газов, вздутия и болей в животике у ребенка. Поэтому дети становятся намного спокойнее именно после 3-го месяца жизни ( или немного позже, или раньше, в зависимости от индивидуальностей младенца) . У вас, видимо, просто совпали эти два события.
Да-заболел.
стал бояться голову мыть после того как его в купель опустили года 1,5 это продолжалось.
Tamara Zhigalova
прежде чем крестить, надо узнать побольше об этом таинстве у знающих людей ( например у батюшки) , изменения приходят не сразу а они приходят, просто некоторые крестят потому что так принято в народе, или модно. А конраду и тд. и т. п. может будут когда нибудь у него дети, дай Бог здоровые.
Никак не изменилось
_Dashyl'ka _
да.
Юлия Курбатова пол девятого
мой сын стал намного спокойнее
Младший был оралистый и беспокойный а после крещения первый раз проспал всю ночь.. . стал спокойнее