Времена года (итал. Le quattro stagioni «Четыре времени года» ) венецианского композитора Антонио Вивальди — первые четыре из двенадцати скрипичных концертов его восьмого опуса, одни из самых знаменитых его произведений и одни из известнейших музыкальных произведений в стиле барокко. Концерты написаны в 1723 году и впервые опубликованы два года спустя. Каждый концерт посвящён одному времени года и состоит из трёх частей, соответствующих каждому месяцу.
Поэтому Времена года редко влияют на настроение - потому что не часто слушаю. Важней всего - погода в доме.
Прочие дела домашние
Времена года влияют на Ваше настроения?
Еще как влияют! ! !
Ненавижу снег и зиму с самого раннего детства, зимой каторга ходить по скользи и холоду, нет никакого настроения. (((((
Меня мама вела из детского садика по дичайшему гололеду, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ".
Лично для меня лучше жара и духота под 40 градусов, чем проклятый холод, к тому же я летняя.
Утверждать что влияют на настроение не могу, но люблю весну ( родилась весной) и лето. Вообще люблю тепло.
Влияют. Терпеть не могу зиму, особенно сильный мороз. Люблю лето и весну. Реально менее раздражительна в этот период. К осени отношусь нормально, по крайней мере к сентябрю и октябрю, а вот ноябрь уже холодный. По мне лучше 40 градусов жары, чем мороз.
Лето влияет-жара, духота, зимой-морозы гололед
Лиза Шестихина
Лучше жара и духота, чем холод и гололед!!!
Влияют.