Прочие дела домашние
ЛДПР предлагает в критические дни отправлять женщин в отпуск. А как Вы считаете милые дамы, нужен ли Вам отпуск?
Это хорошо бы, я бы не отказалась.. . Неделя получилась бы
Хоспидя, хоть кто-то из мужиков о женщине решил задуматься на государственном уровне.
Вот хоть один бы попробовал испытать что чувствует женщина при критических днях, при схватках, при родах... .
Думаю вопросы отпали бы сами собой.
А мы ничего, встали и пошли, работать, детей воспитывать, учиться, делами домашними заниматься.
Думаю вопросы отпали бы сами собой.
Я согласна!
Мы только за
да ну. что ж я делать-то буду? я не люблю на морях с критическими днями бывать. и развлекаться с ними никуда не хочется идти. вот снизить нагрузку на работе на этот период - самое то. и дома чтоб ничего вообще не делать в эти дни)
Чур, из основного не вычитать, и 100% оплачивать, я сахласная, тоже 10 дней))))
Валерия Кожевникова
Вообщет предлагают 2..
это было бы здорово! потому что в эти дни чувствуешь себя как будто мешком выбили откуда-то, и подняться нет сил)))) падает реакция, в крови увеличивается гормоны стресса, гормоны хорошего настроения на нуле, ну вот какой работник с такой женщины? а начальники ссылку на это не делают! я уже молчу про то, что боли действительно могут быть очень интенсивными! и много наблюдаются у врачей годами!
мне 10 дней надо. . ПМС пусть тоже учитывают!...
Да мне нужен, хотя бы 1 день, всегда плохо себя чувствую !
Бред какой-то. Вот я ещё бы начальнику докладывала, когда у меня какие дни.
ЛДПР --зря не посоветует....
Во многих европейский странах это норма. Женщине положено 3 дня в месяц на отдых во время критических дней. я за!
ну если только за счет Жириновского. да за три дня и не отдохнешь по-настоящему.