Прочие дела домашние

Милые дамы ...а чем Вы занимаетесь на второй день после приезда из отпуска ? ))))

У меня в ушах еще шум моря не выветрился , перед глазами всплывают анапские розы и ирисы ...А я стираю и хаты драю , параллельно в инете зависая и кошек " строю " ...)))А вечерочком работа придет ...пора на хлебушек зарабатыване : не все же гусарить - то ! )))
"saule "
Так ты ж обои собиралась красить....)))) ) Я ещё подумала... Зря.... на работу ещё не надо... Лучше отдыхай и общайся с нами!!!!
Чижова Олеся
Лучший ответ
Ну вот примерно тем-же и занимаюсь. И всегда терзаюсь мыслью--и откуда столько грязи взялось в пустой квартире...
Вика Дё
Ну так как я не работаю, то я методично разбираю чемоданы и вообще квартиру в порядок привожу, а тока пока нас нет, родители прям как подростки--везде хлам, забытые чашки, пыль..))))))))
Даша Бобкова
Вот точно знаю, ЧТО делают женщины... .
На второй день начинается жуткая эксплуатация мужчины... .
Дорогой, разбери чемоданчик.... я совсем без сил, мне так
хочется снова на море....))) ) И при этом начинает мечтательно
перебирать всякие камушки и прочие мелочи....))) )

Привет, отпускница...)))
Л*
Лилия ******
"saule " Ой , какие люди ! )))
Привет , Баламутыч ! ))
Да все мы такие же дурочки!!!! А всё равно хочется сказать: "Плюнь ты, Лар, на дела!!!! Пообщайся с народом!!!! "
Лилия ****** Людаша, приветики...))))) Сто лет не видел...)))
распраковываю чемоданы
Victoria Stefanovich
Да и я тоже дом мою, чемодан распаковываю, и.. ностальгирую.. .
И обещаю себе обязательно вернуться на следующий год... Сбывается не всегда...
Всегда - уже на следующий день отправляюсь на работу, т. к. отпуск использую полностью на всю катушку.
Светлана У
Приветик Пайпер! Сразу после отпуска у меня начинается разбор полетов, уборка, стирка, разбор вещей, да еще надо позвонить друзьям и сообщить как съездили, в запасе оставляю недельку ну а потом, шасть и на работу, благо работаю сейчас на дому!
"saule " Блиин....и у меня вечером шасть - и на работу ...благо , что и я могу дома поработать , кастрюльки параллельно помешивая и машинку с бельем перезагружая ! )))
Замечательно отдыхаем ! )))
Все компактно , все рядом ! ))
солю помидоры, которые привезла
Ольга Беляева
сразу на работу точно не иду...
Евгения *****
С корабля на бал! Сразу стараюсь уехать куда-нибудь еще хоть на пару дней!