Меня на сто процентов устраивает мой вариант: по сути, я домохозяйка. Но имею стабильный доход в виде работы (около 15 т. р.) , которую просто обожаю (не дома, работаю с детьми на выходных :))) В итоге, работа не занимает очень много времени, я сама выбираю, когда поработать, а когда нет. И без напряга успеваю следить за домом, за собой и за ребёнком :)
Ну просто рай :)))
Прочие дела домашние
Милые дамы!Что для ВАС лучше: ходить каждый день на работу или быть домохозяйкой или...?
Татьяна Низамова
А если не секрет, кем вы работаете на выходных - воспитателем или кем?
я разведена, детей не имею, поэтому быть домохозяйкой мне скучно.
а вот если бы была замужем или хотя бы имела ребенка, то хотела бы так: к примеру, год работаю - потом полгода домохозяйничаю. Так и не слишком забываешь профнавыки, и с домашними бываешь достаточно времени
Домохозяйкой быть мне лучше. На работе скучно, рутина.. А тут я сама себе начальник, хочу еду готовлю, хочуц по магазинам гуляю)
На работу конечно) . Ну не мое это домохозяйство...
на работу, терпеть не могу работу по дому.
я не работаю. но денег в семью приношу около 25 тр в мес... а работать просто не могу сей час-младшим только годик.. вот подрастут-пойду на работу
Так вышло, что работаю дома, совмещая воспитание детей и домохозяйство)) )
Но очень хочу выйти на полноценную работу!!!)))))))))))))))))))))
Я сама себе работодатель - хочу работаю, хочу отдыхаю! А просто сидеть дома не могу - рутина не для меня! ))))))
Конечно на работу. Быть домохозяйкой (в смысле не заниматься домашней работой, а сидеть дома и печь плюшки) не для меня
Ходить на работу. Домашняя раюота слишком неблагодарная и никогда не заканчивается
работать, работать, работать-деградирую домохозяйкой....
Лично для меня лучше сходить на работу, по дому ее не меньше, только не все это могут правильно оценить. Вообще это выбор женщины, ведь нам достаточно реализовать себя как мать и жена
На работу. Пока детей нет у меня, домохозяйкам с ними-то веселей, может потом и понравится
Самый хороший вариант на 0,5 ставки работать. И на работу ходишь и дома все успеваешь сделать
Для меня лучше каждый день ходить на работу (ведь домохозяйке не платят зарплату и премии)!
быть домохозяйкой