Прочие дела домашние

Тем кто ходит каждый день на работу пешком.

Вы не боитесь что ваши ноги и колени износятся намного быстрее чем у чувака который ездит на машине, ведь у всего есть свой ограниченный ресурс.
сотрутся по пояс
Zhadra Zhumagaliyeva
Лучший ответ
У тех, кто мало двигается, проблем с суставами гораздо больше
Нет не боюсь. Потому, что мои колени будут еще долго в хорошей форме, т. к. тренировка, а вот у чувака, который ездит на машине большой вопрос.
Дарья Никитина
А у того, кто постоянно на машине ездит, зад быстрее из строя выйдет. У него тоже ограниченный ресурс.
Елена Шевчук
Все собираюсь... но каждый раз, выходя с работы, думаю - к черту зож - и несусь на остановку))
Я иду минут 7, не боюсь
целых 400метров!!! Это ж КАК износятся мои суставы!!! Все - срочно покупаю машЫну!!!
никогда не боялась
до работы ходила 15-20 минут
Очень полезно ходить пешком для суставов. Движение это жизнь.
Елена Валькова
У меня до работы от дома идти 200 метров. Заводить авто, ворота открыть, со двора выгнать, ворота закрыть, ехать, парковаться - дольше выйдет ;)
Да и на педали нажимать суставам нагрузка больше получится ))))
20 лет ходил пешком на работу и с работы. В сумме 6 км каждый день. И все было нормально с суставами. И на велосипеде, в среднем, по 75 км в день проезжал.
А проблемы с коленями начались после 10 лет непрерывной тяжелой работы (строил дом). Таскал и цемент и бетон в руках и помногу.
Анна Луговая
Не будет ничего
Не боюсь. Наоборот, думаю, я натренированнее буду.))
Фиона
Важна адекватная физич. нагрузка, а не ее излишки.
Наверное, если человек весит 100 кг, то ему явно вредно ходить и бегать, пусть плавает, там нагрузка на суставы многократно меньше.
Я не могу сказать, что я поклонник физич. Нагрузки, я сторонник гимнастики, типа лфк, нужно делать растяжку, разминку, гимнастику для суставов и т. д.
А чувак на авто у себя в бассейне может плавает.
Это не известно.
Елена Валькова Если человек весит 100 кг, ему бегать вредно, а ходить очень полезно.
уже 12 лет хожу на работу/с работы пешком! Одни плюсы!!! Утром НА РАБОТУ В горку -зато ВЕЧЕРОМ домой с ГОРЫ!!! )))
Благодаря этому избавился от вредной привычки -КУРИТЬ БРОСИЛ!!! До этого паровозил 20 лет без продыху!!!
НИ КОПЕЙКИ НА ТРАНСПОРТ НЕ ТРАЧУ!!!!
Сидеть долго тоже очень вредно для позвоночника