Прочие дела домашние

А у вас отопление работает? Так жарко в доме, скорее бы отключили. А у вас жарко?

У нас отключили еще шестого апреля, но в квартире тепло и окна открыты)))
Ольга Жилочкина
Лучший ответ
у нас балкон открыт и форточка в противоположной комнате. Не терплю духоту. Вот так на сквозняке и живем. Мне-то пофигу, вот боюсь собаку продует)))
Анюта))) Аня
у меня не жарко!) ) сидЮ в шерстяных носках) Доброго вечера, Ириш))
Алена Королева
У нас не жарко, так как топлю сама, держу постоянную температуру 24 градуса. Днем вообще открывала лоджию, потому что солнце в окошки припекало.
Так закрутите кран на батарее. В чем проблема?
Дома я сама перекрываю, а на работе старые батареи и не перекрываются. Жарко ужасно. И не проветрить - шумно и копоть.
Работает, топят как при морозе -30,просто жуть .что дома, что на работе задыхаюсь, хоть бы действительно прекратили топить
Тепло. Я люблю. Лучше окна открою. В Москве вообще еще не жарко.
Ирина Клинк
чуть тёплые, не мешает..
Анна Османова
Пипец как жарко (
у нас ночью еще минус.... так что хорошо что он работает.... другой вопрос что в мае будут топить как в аду, чтоб сжечь все что осталось, чтоб на следующий отопительный сезон меньше не дали....
Татьяна Евлаш
Жа-а-а-арко, на улице +20 и топят вовсю. Но как только отключат отопление, будет похолодание, проверено уже)))) ) и будем замерззззать.
Работает, мне нравится) Просто на улице пока колотун, я не люблю, когда ноги синеют)))))
Таня Крулева
вчера отключили , +18 дома
Оксана Пищук
А у нас с 1 апреля отключили, хреново .холодно. А вы радуйтесь -жар костей не ломит.
А мы переехали в частный дом. Теперь какую хотим температуру, тукую и сделаем.
у нас не жарко потому что мы сами включаем когда нам надо
а мы сами себе делаем тепло в доме) сейчас отключили полностью, но ночь иногда немного включаем
одеялом батареи завесил и ваще климат комфортный
Работает, но не жарко, насколько я знаю у нас его поддерживают, в зависимости от погоды.
У нас тоже жарко скоро отключат наверное но ты чуть чуть открой окон и все будет хорошо
Елена Черняк
еще как жарко.. . еще 3 дня и опрессовку проводят, т. е. шпарят по полной.. . а на улице +16
Работает. Не жарко