Прочие дела домашние
А когда Вам просто грустно, ну грустно и всё тут... то что Вы делаете? Грустите?
О да. И утопаю в своей грусти и наслаждаюсь ей под звуки приятной музыки и желательно для полноты ощущений шум дождя )))
Люба Ильичева
о да! мы с Вами в этом похожи, обажаю грустить под дождь....))
я не поддаюсь
папа с детства следил, чтобы минуты свободной не было, так что я в деле и в крутеже
не нахожу времени на грусть
читаю, слушаюмузыку, вяжу, вышиваю, леплю, мастреорючто-то
стираю-убираю и прочее
или пишу стиихи
чаще - смешные экспромты...
не нахожу времени на грусть
стираю-убираю и прочее
или пишу стиихи
чаще - смешные экспромты...
Если мне просто грустно, я просто плачу.. . Не пытаюсь найти позитивное отвлечение, просто солью негатив и снова жива)
Люба Ильичева
да, поплакать иногда даже полезно....но когда крустно, я могу даже из за мультика расплакатся))) муж смеется говорит мне что я ку-ку))) любя!
Стараюсь везде найти позитив) Не люблю грустить, оптимистка такая неисправимая я )
конечно взгрусну
Читаю Евангелие. Хватаю грусть за горло, а она вырывается-вырывается. Натягиваю крепче- визжит.
Поэтому приходит редко.
1. Музыка вроде, Deep purple - Soldier of fortune или Apocalyptica - Nothing else matters (Metallica).
2. Творчество. Пишу рассказы. Иногда просто описываю своё состояние.
3. Алкоголь (лёгкий, но много).
когда мне грустно, я слушаю блюз
Пытаюсь чем-то себя отвлечь- выпить чашечку кофе с конфетами или бокал вина, позвоню подруге или мужу, а если муж дома, тогда залезу к нему под крылышко и начинаю жаловаться на своё плохое настроение- он всегда меня пожалеет!
Люба Ильичева
а у меня муж в командировке сейчас, вот и грущщщу (((
Есть такая поговорка "если вам плохо - купите себе что-нибудь" )))))
Если мне грустно я начинаю всем писать в контакте, даже старым друзьям)))
Всем говорю, что покончу с собой!
с любимым обнимаюсь, если его нет рядом, то с котом и ем вкусняшку
Люба Ильичева
вот вот)) муж в командировке, обнимаюсь с собакой((( и уже наверное килограмм наела (((
Пытаюсь.. . Сын не дает - ему весело обычно)))
и грущу в том числе. а так прогулка в ближайшем лесу или по берегу любимого океана. а ещё лучше: большая чашка крепкого чая с лимоном и книга..
Стараюсь отвлечься от подобных мыслей: -)Переключиться на что-то более позитивное. ну или на кого-то: -)
любуюсь наступлением осени ее красотой природой и навевает ностальгия мысли о прошедшей любви и прошедшем детстве!
Музыка, улица или что-то в этом роде.
Домаш-й уборкой занимаюсь
Люба Ильичева
все перемыла,перестирала,даже в подъезде сверкает,чем больше мою тем грустнее ((((
Иногда полезно погрустить, мы люди а не клоуны, если человеку грустно значит есть причины. Избегая грусть - то что нам дано природой, мы одеваем определённую маску и становимся клоунами, избегайте этого.
Когда мне грусно то я растраиваюсь, а если растраиваюсь то почемуто хочется спать. зато после сна, всё проходит.
тупею