Прочие дела домашние
Еще 2 дня и - ОСЕНЬ. Вам грустно от этого? Довольны летом? Что вообще делали хорошего этим летом?
летом довольна. делали ремонт в квартире, в которую переедем, ездили на машине в Анапу с заездами в интересные места по дороге. уволилась с работы. съездила в город, который люблю, на неделю - прекрасно там время провела. видимо навсегда рассталась с подругой детства. в общем впечатлений о лете море. осенью переезд. поэтому не грустно, а наоборот
в этом году даже искупаться не удалось, ветра, холода, дожди
Грустно, депрессия. Лето прошло как день. Ничего хорошего. Сейчас одно нравится- всё дешево.
Летом довольна. Жаль, не полетели домой, но лето было продуктиновное - у детей было много спорта, у сына первая работа, успели математику подготовить немного на следующий год, много где поездили, отметили детские др)
И теперь ждём осень)
Мне что лето что осень один хрен. Работа. Если есть деньги можно и зимой себе лето устроить
еще целых 2 дня! чего грустить??? потом можно продлить в другой стране лето хоть круглый год!
Я чуть не сварилась. Ну в пень такое лето!!!! С его ядовитым солнцем!!! Три дня из семи я валялась влежку от головной боли, в остальные дни не могла поднять ногу.
далее чуть-чуть и Новый год! А потом и весна, 8 марта и снова Лето)))
Мне не грустно. Жара закончилась и хорошо.
Летом очень не довольна, т. к. почти каждый день был дождик.
Летом от жары сдыхал, пусть будет снег и ветер.
Тебя это должно быть пофиг
Грустно. холод, дождь не люблю
Мне по барабану. 1 го сентября в школу не идти)) бебебе))))
Задолбало это лето, если честно.
Жара
Работы больше, НО
Заработок больше ))
Жара
Работы больше, НО
Заработок больше ))
Хорошее

Все лето не по плану. Разочарован