Прочие дела домашние

Вы довольны летом? У нас щас 14 градусов на улице? Что одевать?

Не лето, а сплошная осень. Радуйтесь, любители прохлады. Лучше б жара была.
Людмила Гурбановская
Лучший ответ
Дарья Нагорнова я рада лучше 18 чем 30
Мой градусник +17 показывает, всю ночь дождь лил, но мне пофиг, я жарю терпеть не могу.
+30 знойная жара в тени
Инна Плешакова
довольна. обычное лето. как всегда :)
что вам надевать? одежду. в которой не замерзнете
Я плавлюсь.... Кошки вообще сегодня пластом лежат.
Жуть, а не лето. Европа от жары страдает, а у нас в Подмосковье с утра +13 было.
Елена Губарева
Я доволен тем, что жив - здоров
Тамара Салтан
да довольна у нас сегодня 18 жару не люблю... дождики периодически-озон!!! воздух обалденный!!!! в жарево ничего не снимешь с себя а в прохладную погодку можно одеться!!!! притом в городе где много машин и 25 мил проживают жара не нужна.. да и пожаров нет в подмосковье!!! грибов полно и ягод
В лесу полно ягод и не жарко собирать, ветер комаров отгоняет. Красота!
Куртку и джинсы. Я довольна, что нет жары.
Sumbul Ergeshowa
Дарья Нагорнова и я в квартире не надо лишние вредные приборы включать коту не жарко играет... отлично для многомиллионной столицы.
одевай себя. в ветровку какую-нибудь. а лето как лето. хоть не так обидно, что отпуск нормальный не светит.
Kitana Shan-Chu In
не нравится мне это лето.... в Сибири под 30ку а в ЦФО хоть шубу надевай.... не тот регион Сибирью назвали.... ох не тот
Анна Ткачева
у нас +18.я довольна-не люблю жару а в городе так очень не люблю.
плащик одень или курточку-что еще то? не купальник же?))
У нас в Спб-Ленобласть тоже нет жаркого лета. + 20, а ночью дубак.
У нас +20, солнце, но ветер. Ненавижу ветер (((
У нас 22 и тучи собираются. К вечеру похолодает обещали. Дурное лето. Самый жаркий месяц-июль и такая жо.... Вам конечно больше не повезло. Куртку по любому надо....