Прочие дела домашние

в +9 градусов на улице сапоги осенние уже одевают?

я в таких случаях в окно вглядываюсь, чтоб уж навярника, а то ведь оденешь, пойдешь, а там все в сланцах и смотрят на тебя как на дуру :),по крайне мере со мной такое бывало :) дождь, слякоть, холод собачий, а там все в свитерах и туфлях ходят, а я в куртке, сапогах и с зонтом:)
Меруерт Толеубекова
Лучший ответ
а у нас сейчас +16. я уже в осенних батильонах)) ) плевать на всех (а многие ещё в босоножках! ) мне холодно, хочу, в валенках приду)))
кто-то одевает
Гауhар Калитова
Я в туфлях хожу пока что.... У нас не сыро, грязи нет.... Но на улице +25. Тут как-то недавно прохладно было, я одевала ботильоны.. .
Одевайте, если считаете, что холодно, если ноги мерзнут...
Обувают то, в чем комфортно. Может кому-то до +1 в босоножках удобно...
конечно
ужас.. у нас +27+28...жаришааа
Неизвестно Неизвестно нифига... это где?
Cл@деньк@я странно, у вас написано вы из Питера, но погода у нас +10 максимум
вы думаете о себе, или о мнении окружающих??
Все он разному. Хочется одеть, одевай. Вдруг резко наступят морозы, а демисезонные сапоги не сумеешь одеть .ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ!
Ника Павленко
Неизвестно Неизвестно это днем а утром вообще +1 будет
Сапоги! Ноги держать в тепле, голову в холоде!
Еще успеете в сапогах походить)
Irina Gerenko
Да кошмар! что же люди на себя зимой оденут!
Я еще купально-загоральный сезон не закончил, а вы осенние сапоги собираетесь обуть.
Я считаю, что это сугубо индивидуально! Кому-то уже холодно при такой температуре.. .
ну если сапоги красивые и очень хочется одеть то можно и одеть хД