Прочие дела домашние
Можно ли как-то реанимировать и придать человеческий вид детским осенним сапогам из кож зама
Дочь 9 лет, ходить до сих пор по человечески не может, то споткнется то ногами шаркает. Так вот. В том году купила ей отменные сапожки. За очень весну носы у них ободрались ввиду того что явно падала и ноги о бордюры шаравала (вообще хз чем она их так убила) и вид сапог так себе. Сапоги жалко т. к. Крепкие и целехонькие, только носы все портят
Краской для обуви можно попробовать.
можно. в мастерской. покрасят или тонкую заплатку наклеят. хотя проверьте, стоит ли того. нога у девочек минимум до 12 лет растёт. они через месяц малы скорее всего будут
Венера Оспанова
Неа, нога медленно растет. Мы зимние сапоги два года оттаскали и уверена в этом году тоже ещё оденем. Ножка 31 размер.
Для меня это просто фантастика, что в таком возрасте прошлогодние сапоги впору) Я каждый сезон покупаю... ну разве что носы обувным кремом замазать...
Венера Оспанова
Почему? Мы зимние 2 года носили. Причем я на вырост не покупаю, просто нога медленно растет. У всех сверстников ее возраста 32-34 уже, а у нас 30-31.
металлические накладки верный способ продлить жизнь не только подошвы, но и носка.
металлический подносок
или защитная накладка на ботинок -сапог
что то типа такого https://bigl.ua/p589481741-nakladka-zaschitnaya-stalnym
толковый сапожник вполне может сделать сам модный мет. носок.
металлический подносок
или защитная накладка на ботинок -сапог
В мастерских делают жидкой кожей. Но опять обдерет же. С заплатками — срамота...
Венера Оспанова
Вот на грязь пойдет. Они ж как идут в школу, как танки, пофиг грязь и лужи, как шли так и идут, никакая обувь не выдержит. Причем только единицы, процентов 10 от общего потока детей начальных классов, обходят грязь и лужи.
Даже обычная аэрозольная краска преобразит обувь. Главное, остальные детали и подошву малярным скотчем заклеить.
В нашем детстве делали неубиваемую кожаную обувь, и все равно она была убитой вдрызг. Дети есть дети.. Когда заневестится ваша девочка, сама начнёт и выкрашивать и вычищать и ходить аккуратно. А пока рано, она малышка.
Только кожжа.
Тотто, м панда в помощь. трудно убиваемые
Венера Оспанова
Убиваются все, поверь. И за 2000 и за 10000.
Фото нет. Я и лаком для ногтей красила, и краской обувной. Ещё напыление есть. Смотря что больше подойдёт. А может яркая аппликация? Я свои сапоги акрилом разрисовывала
Жидкой кожей или краской акриловой для кожи
Венера Оспанова
О, не слышала о жидкой коже. Это что-то типа спрея?
Во как моя доча, обувь ей хватает до одного раза обуть и такой вид, что месяц с них отходила. И по этой причине покупаю сразу в месяц по 2-3 папы. Я уже и с резиновыми носками покупала чтобы их защитить, я просто не понимаю как она носит обувку, но все выкидываю
Венера Оспанова
Моя постесняется резиновые одевать)) большая уже.
http://123sandalika.ru здесь есть не дорогая качественная детская обувь
Краской, если не знаете как, отнесите к сапожнику, у них есть такая услуга, не очень затратная, зачем выкидывать если хорошие, ну либо около дома бегать, Дочь надо как то учить, а то не напасетесь обуви.