Прочие дела домашние

А если у леди одна пара осенних сапог?

Настоящих ледей видно не по сапогам)))
Юленька Беломестных
Лучший ответ
Леди живет в Европе..))) ) и сапоги - просто фетиш..))))
у них там тепло, где лди обитают) можно и без сапог вообще)
не такая уж и леди, именно. .
у уважающей себя леди должно быть не менее 4-х пар на каждый сезон) )
не хотите-не верьте)
Еслиу нее хоть тридцать пар сапог это не значит что она леди
Светлана Шин
Я чап, чап, чап от сюда...
а я трижды леди ---у меня 3 пары сапог.... да ещё и замшевых!!!!
Инна Ивлиева
Господи! Аж сердцу хорошо стало. Хоть какой признак, что я леди, у меня имеется. Пойду завтра ещё пару сапожек прикуплю.
Nuraya Nuraya
а если ни одной)
Анна Карабач
У меня всегда была одна пара осенних и одна пара зимних сапог (правда, недавно задумалась еще о зимних полусапожках без каблука для пеших походов в зимний лес) . И что? Теплая верхняя одежда на сезон ведь тоже одна, а обувь подбирается к ней. Так что больше и не надо.
Сейчас в моде цветные вязанные гамаши (это такой гольф без пятки и носка) свяжите разных цветов, под всякую одежду и надевайте по верх сапог. Будет Вам много сапог и красивая леди))))
а что надо больше? ног-то две, пара на раз, за осень много не переносишь, сапоги ботинки и все, зима
зато у неё 2 пары зимних, вот как у меня например.
ну, у "леди" может быть сколько угодно сапог, вот только не знала. что "леди" делают сапоги... ма, мне как то казалось, что это вообще не материальное что-то
Марина Цвингер
Не знала, что леди определяется количеством имеющихся сапог.
Kэтрин
У меня только одни ботинки и "рибоковские изи тоны" и все, нету финансов на сапоги, а на зиму сапожки есть)))
может ей лимузин подают к подьезду, и она в туфельках туда впархивает.
вечное лето
А если пар пять - то уж леди так леди, да?!)))
Nurpaisova
если бюджет позволяет - можете еще купить. "Ледивость" не от количества обуви зависит. И вообще Леди - это не наше слово.
Скажем вообще не леди....
это проблема?
ахаха)) ну пусть та леди купит ещё одну пару сапог))
Пфф. У меня ботинки.
Да, не такая уж я и леди:) ) Я сударыня:))
Просто она выбросила устаревшие модели!
Ваш *ангел*