Прочие дела домашние
Вот скажите, сколько пар зимниг сапог вы имеете? Представте, вы спешите на работу утром и у вас ломается каблук...
или замок ...а второй пары -нет. Че делать будите? :)))
три пары
У меня 5 пар. Но ношу только 3. Остальные прошлогодние или позапрошлогодние. Так ..на всякий пожарный лежат. Вот сейчас ношу меховые в такой -то мороз.
зимних.. ни одной пары. .
осенних ботинок - три пары
Четыре пары, надо менять.
В магазин, что по дороге, у меня не одна пара, но и немного три пары
две пары, без каблука и на каблуке
А я не работаю, поэтому не спешу.
3 пары и 3 зимние верхние одежды. как раз к каждой по цвету.
У меня две пары, а если б оказалась в такой ситуации, напялила бы осенние и бегом на работу, благо, работаю я недалеко.
все го одна. но конечно должно быть минимум две.
Три пары сапог и одни ботинки.... и на крайняк у меня с мамой размер один, у неё возьму.... тем более что у неё и вкус не дурной, да и вообще обувь вместе выбираем
три пары
у меня две пары - одни на каблуке, другие на плоской подошве
Вы знаете, у меня однажды так было. Я вечером сломала каблук на осенних полусапожках. Думала - утром в кроссовках пойду. А наутро такой холод собачий хряпнул. Позвонила начальнику и отпросилась с работы. Муж побежал в ремонт сапоги относить.
три пары
В таком случае умышленно ломается второй каблук и вперед...
у меня ботинки без каблука и на шнурках.
7 пар но ношу 5 просто надоедает) атак бедным даю одежду многою)
Поеду в туфлях, как на банкет! Зато переодеватся не понадобится!
Сапог обязательно надо иметь несколько пар, тем более если на каблуках, то на плоской обязательно. Короче готовьте сапоги летом)))))))
Пар 5 + валенки.. . Хожу в 1их Экковских, они без каблука. В валенках гуляю с собакой.. . Все остальные лежат на всякий случай.
у меня две на каблуках и без. все равно обувь без каблука всегда необходима. приходится очень много ходить пешком. да еще с ребенком. так взял раз одел и пошел.
4 пары, одену осенние