Прочие дела домашние

А у вас ломались каблуки, отрывалась подошва в самый неподходящий момент?

В студенчестве у меня каблук сломался, когда мы с подругой как сумасшедшие бежали на остановку,
торопиться надо было очень, а я бежала как каракатица, со сломанным каблуком, мы бежали как потерпевшие и хохотали на бегу.
Выходя из автобуса подскользнулась и зацепилась обеими каблуками за лесенки - оторвались оба, тоже шла на пары в универ. Пришлось ехать домой переобуваться.
Оля Касаткина
Лучший ответ
Айымгуль Ережепова главное руки-ноги целы, голова на месте
я один раз каблуком в решетке застряла, стою дергаю, но под моим весом- хорошо так "ушел". В конечном итоге там каблук и оставила). А один раз пошла на платформе в горы (так вышло), пришлось босиком потом топать), порвались все завязки и долго мучилась потом с подвернутыми лодыжками. А один раз одела замшевые сапожки, и попала под ливень- тут им и "руль" приснился-представляю, как выглядела со стороны)))
Каблук не разу не ломался, может только потому, что я очень редко ношу каблуки, но набойки на каблуках отлетали раз 2. А подошва, да, отрывалась, бывало такое, но очень редко бывает, у меня за всё жизнь раза 4 или 5 подошва отрывалась.
дошли до конца набережной и у меня подошва отлетела. сначала мучилась, а потом сняла туфли и пошла босиком. ) благо, дело было летом. этим. ))
Roza Аnokhina
честно говоря ни разу) Вообще для меня загадка, как можно каблук сломать...
Darima Dorzhieva
Айымгуль Ережепова надо перепрыгнуть через бордюр и приземлиться на каблук, сейчас я так не смогу) да и обувь покупаю подороже, в студенчестве туфли покупали на рынке.
нет, покупаю качественную обувь
Сто раз было..
В юности, автобус прищемил ногу, потащил за собой, хорошо была зима, хорошо мы молодые были, глупые, я упала в грязный сугроб, и мне оторвало подошву.
Дома получила на орехи, в 90-е с обувью фигово было.
Ирина Хазова
Нет, я мужчина.
А вот мама у меня с высокими каблуками раз как-то ногу подвернула, и на старости лет теперь мучается с этой ногой.
Айымгуль Ережепова травматичная обувь, не спорю
Да, на всю жизнь запомнила, поехали в Москву, я и умудрилась на красной площади застрять шпилькой и как дернула да всторону и все
Евгения Гончар
один раз на прогулке подошва отлетела