Прочие дела домашние
бывало ли у вас такое что в самый ответственный момент на вас нападал приступ безудержного смеха ?
на уроках я вечно смеялась в самый неподходящий момент . Но никогда не забуду как не к месту засмеялась на генеральной репетиции концерта , где злая тетенька- организатор долго кричала и всех успокаивала . Кое -как успокоила , мы начали распеваться и тут я давай ржать , ох и орала она на меня потом
Ага, на свадьбе. Когда жених вместо "ДА",выдал нечто похожее на "КВА"
Екатерина Круглова
спасибо,посмеялась)))))))))))))))))
Было один раз. . и ситуация получилась очень смешная и момент оч. серьезный
Меня обычно на совещаниях на работе смех разбирал.... особенно под конец, все сидят серьезные. с умными лицами по шапке получают))
у меня нет
бывало)) )
когда в роддом приехала рожать
со схватками, а мне смешно и больно одновременно.... просила у акушерок стул ..посидеть.. ноги болели)) )
а они ржут вместе со мной... говорят.. какой нафиг стул.. иди на кресло и рожай!!)) )
это был видимо нервный смех.... раз в такой момент на ржач потянуло)))
когда в роддом приехала рожать
как же я тебя понимаю! правда я редко в ответственные моменты ржу просто так, обычно вспоминаю какой-нибудь анекдот, и начинаю ржать над ним до потери сознания
правда, был у меня один случай: ехали мы всей компанией в автобусе, и тут стас и настя как начинают ржать! вернее, начал-то стас, настя позже подключилась. короче, через минуту ржала вся наша компания. и самое интересное то, что дело-то было в англии, и если в россии сказали бы: "наркоманы молодые, обкурились так еще и на улицу в таком виде выходят", а там все просто смотрели и улыбались. точно не помню, но минут через пять, по моему, весь автобус с водителем заодно покатывался от смеха=)
А я еле сдержалась на своей свадьбе, в ЗАГСе. Мы чуть не опоздали, в пробке застряли, потом нас завели в коридор, а за входной дверью железная решетка стояла, типа если кто передумает, чтобы не свалил до конца церемонии! Короче, лучше бы я не оглядывалась на эту решетку, как заиграл Мендельсон, так ржач и прибил!!!