Прочие дела домашние
Я очень волнуюсь, перед ответственными моментами, внутри как будто все дрожит, сердце начинает стучать сильнее,что это?
То же самое. Это волнение, которое возникает благодаря чрезмерному выбросу гормона адреналина в кровь. Есть много способов победить эту "трясучку". Многие скажут что нужно приводить мысли в порядок, однако это не всем и не в каждой ситуации удается. Старайся, конечно, думать о хорошем, о любви там, о посиделках через неделю и так далее. А еще нужно есть горький шоколад перед ответственными моментами или глицин в таблетках =)
Стресс ...)))
Переключите внимание ...)))
Думайте о том, что все происходящее ...уже произошло ( ибо все, что происходит с нами - предначертано заранее ) ...
И получается ...
Не думай о прошлом ...это уже прошло ...
Не думай о настоящем : через мгновение это будет прошлое ...
Не думай о будущем ...его может и не быть ...)))
И еще ...)))
Однажды услышала слова Саши Абдулова ...
Сколько лет еще я хочу прожить ?
Это много ?
Много ...
А ...если подумать ,..всего 30 - 35 раз осталось встретить весну ...
Это много ?
Очень мало ...
Не думайте о дурном ...
Весна сейчас 6 все цветет, все купается в ароматах белых цветов ...
Пусть все идет ...как идет ...)))
Никому еще не удалось перехитрить Создателя .
Думайте о хорошем ...)))
Думайте о прекрасном ...)))
Переключите внимание ...)))
И получается ...
И еще ...)))
Сколько лет еще я хочу прожить ?
Это много ?
Много ...
Это много ?
Очень мало ...
Не думайте о дурном ...
Пусть все идет ...как идет ...)))
Думайте о хорошем ...)))
Думайте о прекрасном ...)))

Это адреналин в крови, драйв! Постарайтесь полюбить это состояние. Называйте его волнением перед атакой. ВЫ даже красивее становитесь: зрачки расширяются, глаза блестят, легкая бледность, повышенный тонус мышц.... Класс!!!
Мандраж. Это не только у тебя.
Мы называем это МАНДРАЖ. Ничего страшного, обычная нервозность.
Это почти нормально :) Можно в такие дни утром таблетку глицина выпивать, студентам на сессиях помогает :)
И голова кружиться. У меня так же. Это выброс адреналина в кровь о себе дает знать
это значит что ты слишком ТРУСЛИВАЯ !
а если честно, это один из признаков того, что ты ответственный человек. Конечно где-то это и хорошо, н ов основном это мешает. Главное ВОВРЕМЯ приводить мысли в порядок ;)
это черезмерный выброс адреналина
Это вполне нормальная реакция адекватного человека.
это адреналин.... всеголишь..
это мне кажется нормальная реакция на такую ситуацию, хотя в какой-то степени это может быть признаком неуверенности в себе
мандраж это, у меня еще и в глазах теманеет и голова тоже кружится, боюсь сознание потерять
я слышала, что такое возможно от щитовидки
не парься ты, смотри на все сверху в низ!
не беспокойся!!!! ты не одна такая у мну все также!!!!
это нервозность и волнение, съешь шоколадку и все будет гуд))