Прочие дела домашние
Помоги пожалуйста мой муж пропал два дня назад телефон у него выключен я очень волнуюсь покажите можно ли найти его мест
Заявление примут через три дня. , а сейчас можно обзвонить друзей, больницы.
завтра можно подавать заявление в милицию о пропаже человека. а он если живой и здоровый вернется - я бы его избила до полу3смерти чесное слово!
Молись, Тася, если он не пьянот!:)) Он может быть как у друзей, у любовницы и чисто валяться на дороге бухой, возможно и грохнули.... мы ж не знаем его!:)) Не волнуйся, Бог только добро дарит людям!:))
звоните на работу, его родителям, друзьям, знакомым.... в больницы, милицию.... я бы уже давно начала тревогу бить!
зайдите в категорию магия гадания. выложите фотку, если щас сидят норм люди, может намекнут.
а так конечно больницы, морги, друзья, соседи - стандарт
коллег по работе опросите друзей не шутки это. а муж не любитель выпить? за рулём ездит если и есть не оплаченные штрафы могут на пару-тройку суток задержать я так мужа потеряла обзванивала везде всё и нашла его в ментовке. раньше то не пропадал? если появится сковродкой по башке ему врежьте нельзя так поступать
Пора в милицию звонить...
Даже если телефон отключен, его местонахождение определить можно.
Но самостоятельно это вы не сможете сделать. Только через полицию.
Проанализируйте свою с ним жизнь. Возможно есть причины на его уход? Опросите друзей, сотрудников по работе. Может он просто ушел от вас, а телефон отключил. Если нет причин, то сообщите в милицию. Мог попасть и в беду. Телефон отняли хулиганы, а самого избили. Позвоните в приемный покой.
что показать и что такое мест? ! Прошло 48 часов, взяла фотку и в милицию...