Прочие дела домашние
В день родов, когда ты вся в потугах, мужья омечают или "очень волнуются" с друзьями....
Почему мужья пьют, когда женщины рожают?
пусть меня закидают помидорами. Но когда жена в роддоме а муж отмечает - это отвратительно и мерзко.
Так не все. Мой не пил. По магазинам бегал, по списку покупал все необходимое!
Мой муж был рядом со мной. И в день родов, и в последующие дни. Только ночевать домой ездил.
я за компом просидел так как савсем не пью
не знаю, не сталкивалась. мы детей вместе делали и вместе рожали
от страха наверное ))) слабенькая у мужчин нервная система .. и сердечно-сосудистая тоже .. мой супруг пошел отмечать только когда я ему сообщила, что уже все, родила ))))
о блин! когда я рожала о муже ваще не вспоминала. . а уж тем более чо он там делает
Не.. ну а что ему делать?? ?
Тоже сидеть в схватках и потугах...?
мы ещё и тёлок вызываем... сволочи!
Римма Попова
или у меня настроение гавно или у меня с ЧЮ плохо но те кто вызывает телок это мрази а не сволочи. чудовище блять.
Мой все 3 часа, пока я рожала - стоял под окном роддома. . и когда мне немного полегче становилось, то подходила к окну и мы общались жестами)) )
Когда родила, пустили ко мне....
мой ждал звонка от врача, пока я не родила, а потом... запоЙЙЙ.... стол накрыт на работе уже был.
Увы, это наши "корни"....Ещё при Царе-Горохе, пока баба рожала, мужика "успокаивали" сердобольные друзья.... Спустя века мужики не сильно изменились..)) )
Все беды из прошлого....))))))))
Так делают те, кто не знает другого способа успокоиться.
Мой пока я рожала не пил звонил каждые 15 мин, а на следующий день отметил, надо же ведь отцом стал!!!!
видие, все не так плохо!! ! надо выбирать себе нормального мужа, а то если любая радость повод ажраться-то и женой алкаша можно быстро стать
Мужа так врачи напугали, что у ребенка давление, что он все время под окнами дежурил, не до отмечания было...
Обычно отмечают после того как узнают что родила, а не во время родов, по крайней мере у нас так было.