то как вашей семье сложилось, например? Я чаще наблюдаю, что женившись, мужчина в основном "принадлежит" семье жены, а не жена роду мужа. Вот мой например больше общается с моей родней и моими друзьями.
А как у ВАС??:)
Прочие дела домашние
Ой, и мне навеяло..Про фамилию и род. Принято у нас брать фамилию мужа, а если посмотреть фактически
Также) )
Мой папа вообще со своими родителями не общается, только по праздникам, те его пинком под зад после женитьбы выперли) ) У мужа родственники далеко, да и не общаются практически, что с первой женой только с ее семьей общался, что со мной. Точнее с моими не особо тоже общается, но они ближе и общение намного чаще, чем со своей родней)
А у нас поровну)))))))
А у нас как то поровну.
Абсолютно также.
Т. к. я переехала жить к мужу в его город, то получается, что больше с его родственниками видимся.
Если моих родителей взять - то и там больше общения с родственниками папы. У брата - также- родственники жены все далеко живут... Только у бабушки (мамы моего отца) получилось как у Вас, что муж стал её семье "принадлежать")
А у нас кулаком по столу и все строются !!))
У меня папа тоже больше с мамиными родителями общается, но это из-за того, что они живут в соседнем подъезде, а папины в другом городе.
моя мать не брала фамилию отца, я не променяю свою фамилию.
Штерн - фамилия моей матери.
У моих родителей все было обычно-мама взяла фамилию папы
но я не хочу менять свою фамилию, я к ней привыкла, она мне нравится. К тому же слишком много заморочек с бумагами при смене. Я это не люблю
у всех по-разному
я больше общаюсь с родственниками мужа
У нас так же) Мой муж с моими родными общается хорошо) С его родителями общаться нелегко... ((
у нас также
У нас - да) Я взяла фамилию мужа, а на дачу на выходные ездим, да в гости ходим в основном к моей родне)