Прочие дела домашние

А если бы у вас муж "пропал" на пару дней, вы бы что подумали?

Заезжала в гости знакомая семья, так жена говорит "у моего нормально пропасть на выходные". Т. е. нормально в пятницу уйти и прийти в воскресенье-понедельник. Самое интересное, что она не беспокоится, примерно знает где он и спокойно проводит выходные. По началу эти выходки ее в ступор вгоняли, а потом ничего, привыкла.
Муж тем временем гуляет с друзьями или подругами))
Наталья Дудко
У нас такое бывает, если муж уезжает на рыбалку на дальние озёра.
Не переживаю, телефон всегда под рукой, звонит сам по нескольку раз.
Надежда Мучкаева
Лучший ответ
Муж, объелся груш....
Я бы уже в розыск объявила. Он домашний...
Наталья Дудко Я бы тоже с собаками прочесывала город)
с друзьями или подругами? высокие... высокие отношения. Тут главное уметь выводы делать.
Любовь.. .
Наталья Дудко Ну она говорит что с друзьями "кутят" т. е бухают, но я что-то очень сомневаюсь что там чисто мужской коллектив, ну да ладно)
что он плохой человек, мог бы детей заодно захватить
на неделю))
Галина Жолтикова ну и жену заодно, чтоб ей дома не скучать
Не могу себе такого представить. Для себя, в смысле.
Марина Кучина
Я бы в полицию позвонила. Мой муж просто так не пропал бы, значит что-то случилось.
первый раз волновалась бы, конечно. Дальше терпеть бы не стала
Йа так пропадаю, и на неделю бывает, никто в колокола не бьёт, знают работа такая, не предсказуемая
Оksana Shevchenko
у меня нет мужа
Нина Доценко
Я бы о×уела. У меня изначально было условие ВСЕГДА ночевать ТОЛЬКО дома.
Но я совершенно спокойно отношусь к бане с друзьями и без меня, корпоративам (давно перестал ходить), лежанию на диване в то время когда я убираюсь....)))
Irina Mogilevskaya
Я бы подумала, что произошло что-то страшное. У нас такое не принято, никогда не пропадал.
***аленка ***
Не было такого за почти 40 лет.. мне не понять..
__
_______ _______
Мой муждомашний и я бы заявила в полицию.
А если был бы другой, Возможно тоже спокойно реагировала
Waleria Bayer
Если это принято, то с удовольствием занимался бы собой.

У меня муж как часы, еслм в 21 его нет, он звонил и предупреждает.
Анна Зоткина
... что он ушел навсегда. А больше нечего
Что-то случилось (хоть стараюсь не накручивать себя).
Мы вместе нечасто живем, раньше из-за работы, сейчас хоть и на пенсии, но у нас еще дом в деревне,
но все равно он обычно о своих намерениях говорит.
Звонит нечасто, но все же звонит.
Мария Фёдорова
Обзвонила бы всех и вся)) у моего такого не случается. Знает что я волнуюсь и всегда сообщает где он, с кем и когда вернется.
Никогда такого не было. Подумала бы самое плохое
Елена Сопова
Что то стряслось. Первые 12 часов - метания и слезы, дальше - розыск по всем возможным путям. Уже проходили такое, там на работе у мужа была непредвиденная ситуация, но обычно он предупреждает, мне пофигу, если он встретил друга и решил всю ночь пить с ним пиво, если я знаю, что с ним все в порядке, он также знает, что проще написать смс, чем возиться потом со мной, почти потерявшей рассудок от страха за него.
Лидия Токарева
ну он гуляет, она гуляет. им так комфортно. ну и хрен с ними. огородный
Маша Малахова
я бы подумал "какого хера?" у меня же нет мужа
*mir@gul* *mir@gul*
Сначала всех обзвонила бы ...Потом обратилась в полицию для поисков мужа .
Мой бы ТАК не пропадал. А если бы он пропал, то пришлось бы обзванивать полицию и морги, т. к. значит, произошло что-то плохое и серьёзное.
Элга Тохвер
слышал историю как муж пошел ведро выносить.... встретился с друзьями....
и вернулся через месяц.... так же в трико и тапочках...)
Ольга Якимова
Я бы подумала, что с любовницей ))
Ольга Колодий
Я подумал, черт возьми, я мужик, у меня есть муж, дак еще и он пропал, какой ужас!
*mir@gul* *mir@gul* мой сладенький, я не пропал, я тут и всегда тут буду, чмок
Ялб... А ведь интересно, что люди напишут.
я такой же
Jul*ka
Сначала бы подумал, что мужа у меня не было и нет.
А если бы и был, то допросили бы по возвращению
я бы подумал, что наконец перестал быть геем