Прочие дела домашние
если бы у вас были именины (татьянин день, напррмаер) и муж забыл... вы бы стали напоминать ему об этом за пару дней?
"Так по-женски" это еще за пару дней до именин наперед знать, что муж забыл))
тебе больше вообще нечем заморочится?..
вообще-вообще?...
Фатима Хакунова
нечем
Бред какой. Этих именин в году по десять, если не больше. Подумаешь, важность какая. На что тут обижаться?
Когда не к чему доем ться можно обидется что забыл про именины.
вот меня одна девушка не поздравила с ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ февраля -ты думаешь я обиделся ???я восьмого марта ее поздравил в 23-00 ) и тупо целый день морозился не выходил на связь
Я вообще стараюсь не обижаться, особенно на такие мелочи
про именины не все знают...
я сама про свои забываю. и не точно знаю))))
Мои имени часто бывают. Я и сама про них не знаю. Тут обиды лишние.
Мы не поздравляем на именины.
мой муж помнит всё важное для меня)
мой даже др не помнит. это вообще для меня не проблема. я в подарках недостатка не ощущаю. моему мужу для этого праздники не нужны.
Нет, я про др-то свое забываю...
Глупо так себя вести
Ne budu ja obizatsja.Podumaesh.
On zato pomnit den,kogda mi poznakomilis.Vot.
ну я же не совсем ипанутая. да и ему повод и напоминания, чтоб сделать мне сюрприз не надо. это же не день рождения. вы именины мужа тоже не забываете?
На мое имя - нет именин!!!))
Фатима Хакунова
какое у вас имя?
Он знать, не знает когда мои именины, я тоже не знаю когда у него. 14 мая, просто сказала, что у меня именины, он поздравил. сама иногда забываю. у нас не празднуют.
не, мне это не существенно
Я всегда предупреждаю т. к сама не все даты помню.
Даже не знаю когда у меня именины...
Нда... бабы, сама придумала, сама обиделась
Мы такое не отмечаем
Если так хотите, что бы вас поздравили, то намекните в шутку. а то будете обижаться потом на него потому что он не знал, а вы ему не намекнули даже