Прочие дела домашние
А вы в Татьянин день студентов поздравляете или Татьян?Это ж день студентов,а именины у нас не празднуют)))
вообще не воспринимаю такие праздники...
Ну почему не празднуют. ещё как именины празднуют. если есть в семье Татьяны, а если люди в семьеверующие то именины даже больший праздник чем день рожденья. Просто у нас Татьян нет, а студенты есть, вот только что последний экзамен сдал. так что будем отмечать и чевствовать окончание сессии.. .
А насчёт ответа Алена Андреева ...знаете, жизнь продолжается, я считаю не нужно смешивать одно с другим, горе и беда есть общая, но это не значит что надо отвергать все позитивные мелочи жизни. из которых жизнь то и состоит...
Только Татьян)))
Студентов - с Днем Студента, Татьян - с именинами, а мужа - с 8 годовщиной свадьбы)
раньше праздновала, воспринимаю этот день как мои именины, а не как день студента
Из студенческих лет я уже давно выросла, поэтому поздравляю исключительно Татьян!
я никого не поздравляю.
Вот щас смотрю сериал Татьянин день)))
Я например именины обязательно отпраздную.
Сегодня никто не празднует! Праздник омрачён общенациональной трагедией- взрывом в Домодедово!
Всех на свете лучше,
Знают друзья,
Танечка-Танюша,
Радость моя.
Ты красива очень
И молода,
Будь такой, пожалуйста,
Всегда!
Танин день пришел,
Это хорошо!
Тане милой я говорю:
Таня, подпевай,
Праздник отмечай.
Знают друзья,
Танечка-Танюша,
Радость моя.
Ты красива очень
И молода,
Будь такой, пожалуйста,
Всегда!
Танин день пришел,
Это хорошо!
Тане милой я говорю:
Таня, подпевай,
Праздник отмечай.
всех знакомых тань поздравила, и меня поздравили с днем студента, но по моему почти никто не отмечает эти праздники)