Прочие дела домашние

Что для вас Татьянин день? День: студента, личный праздник или родственницы-знакомой или день рождения Владимира Высоцкого?

несмотря на то, что я Татьяна, для меня это все-таки День рождения Владимира Семеновича Высоцкого. и даже тот факт, что я родилась через несколько лет после его смерти для меня роли не играет.
Фатима Хаятова
Личный праздник, день студента и день рождения Высоцкого

Спасибо!:)
ludmilka14
Лучший ответ
У нас дочь - Татьяна, зять - студент академии, он оканчивал штурманский факультет авиаинститута (сегодня день штурмана) , у свата день рождения, и просто пятница!
Ольга Ромашина
ничего. от такая я равнодушная
taska10
У меня мама Татьяна. Для меня это день именин моей мамы. Я её уже поздравила и подарочки подарила.
А ещё сегодня День Студента.
Про День Рождение Высоцкого тоже помню.
Niina Aleksejeva
Да ничего этот день для меня не значит. Я не Татьяна, Высоцкого не люблю, сын на 5 курсе уже.
а для меня обычный день.. .
и уж коль разговор зашёл о Высоцком ...до сих пор не могу понять почему его возвели в культовую личность? ну что он такого сделал? ну объясните мне
Nesip Beisenova
Фатима Хаятова да каждая его песня за душу берет. его песни до сих пор поют и знают наизусть. за последние пять лет назовите хоть одну современную песню, которая запомнилась бы. или хотя бы со смыслом. а то одни муси-пуси, ядовитые-убитые с бабочками в животе.
Высоцкий тоже был студентом.. ) А Татьянин День был до Высоцкого, при нем, и после него... Всех своих чытырёх Татьян я сегодня поздравила с праздником..))
Высоцкий, однозначно, хоть и мама Татьяна.. . я когда -то из ростова перлась в Москву-только чтоб на Ваганьковское попасть.... у меня коллекция почти всех его пластинок
День рождения моего дедушки, его, к сожалению, уже нет на свете...
что этот день для меня значит???? Ну так пустые, надоедливые смс: С праздником. Танюша.... и т. д.... праздник не о чем
Ліза Герек
Для меня это обычный день. Хоть я и студентка.
Для меня ничего