Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили, если бы Вам за весь день никто не позвонил и не поздравил с Днем Рождения?

Я бы проверила по календарю - а какое сегодня число?? ?
Ведь у меня День Рождения не каждый день, а только 1 раз в году )))

Не то что у некоторых ))))))))))))))))
Cветлана Редько
Лучший ответ
пошла бы в хороший ресторан и отметила бы
Алина __
я б подумала что наверно все умерли..)))
главное чтобы близкие поздравили
(M
(((Salimok))) Muslimova
Ничего страшного в этом не вижу.
День рождения -- это не тот день, который нужно бурно праздновать.
Вот когда среди ночи в плацкартном вагоне, в котором все уже давно спят, у тебя срабатывает мобильник, будя всех соседей, и ты начинаешь принимать поздравления с ДР -- это гораздо интереснее. Потому как тут же могут появиться соседи по вагону с предложением это дело отметить.
А вы представляете, сколько человек едет в плацкартном вагоне?? ?
54 места, однако.
А меня с этим днем рождения практически никто и не поздравил, даже те, кто заведомо знал.. . Ну и плевать на них!
Однажды меня не поздравила очень близкая подруга. Через несколько дней я сама ей позвонила, совсем по другому поводу и стала благодарить, извиняться, что сын с ней говорил, что сама не подошла к телефону.. . По-видимому, ей было крайне неловко. Но она промолчала, не призналась.
Лилия Кравцова
Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! " И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! " И мы пошли.
После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! " И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное. И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!
Ирина Алмазова
Да никак. Выпила бы пивка вечерком и не заморачивалась бы. У меня любимый праздник - 8 марта, а на остальные мне по фиг))
Mahabat Kylychbekova
Неужель такое бывает???? Если бы со мной произошла такая ситуация, мне было б ОЧЕНЬ хреново!!! Самое страшное для меня одиночество, и когда ты никому не нужен!
Мария Баканова
Сначала расстроюсь, а потом посчитав сэкономленные на шампанском деньги пойду и куплю на них себе, любимой, подарок.
такого не бывает.... если только я загранкой... да и там достанут))
Алена Чечурина
В Вашем возрасте (92года) это не удивительно! Те Ваши друзья, кто ещё жив, страдают болезнью Альцгеймера...
Катенька ♥
я бы подумала. что во мне не так, наверно. Если никто, действительно, не вспомнил обо мне
ну что ж.. если в этот день я отключу телефон, то такое вполне может быть..
Очень бы обиделась.
Растроилась бы это точно.
Обрадовалась что наконец то могу от всех отдохнуть))))
Напомнила бы всем, что у меня сегодня день рождения!!!!