Прочие дела домашние

Кто виноват в том, что мне сегодня никто не позвонил и не поздравил меня с Днем Рождения?

С днем рождения))) ) Удачи во всем))))
Наталья Рубинштейн
Лучший ответ
надо за неделю всем напомнить
а потом за 3 дня ещё напомнить тому, кто всё организовывает в вашей компании
и будет тебе счастье

Рыба же - Их никто не боится

Поздравляю
а карта рождения у тебя Бубновый валет

Жедлаю чистой воды и попутного течения"!
Думаю, что ты. Надо уметь устанавливать и поддерживать дружеские отношения. Ты всегда поздравляешь друзей?

И все же - с Днем Рождения!
Настёна Селина
Я тебя уже ТРИ раза поздравил за месяц!! ! Ну не бывает так, НЕ БЫВАЕТ!!!)))
каждую неделю у тебя день варенья! уж и поздравлять устали и подарки дарить! но все равно еще раз поздравляем и желаем: что бы все было в шоколаде!
Юлия Марк
Я тебя поздравляю! Счастья, удачи и ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Женя ***
и что ж мы молчим?? ? С праздником, удачи, здоровья и чтоб денег всегда хватало!!!!
Мама с папой твои виноваты - это ж надо было на свет тебя произвести, когда люди заняты, что даж позвонить некогда))))
Новик Татьяна
С Днём Рождения! А виноваты почтальоны, точно!
Ольга Маркова
Забыли
Только ты!
Деткав Клетке
радуйся-а если придут так еще корми их....
Я тебя поздравляю!!!!
***vera ***
Ты сам! Значит нет настоящих друзей!
Я, тоже тебя поздравлю конечно, но в том что происходит виноват только ТЫ!!!!
на похороны и день рождения не приглашают.
ну так ПААЗДРААВЛЯЯЕЕМ!!!!
Галина Божко
А зачем весь день молчал (а) ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Желаю счастья, здоровья, успехов!
С днем рождения!! ! живи до ста!! !
приятно когда тебя незнакомцы поздравляют??
С днюхой! Любви, счастья и денюжек!!!
И я тебя поздравляю!!!! Счастья!!!!
Сам наверное и виновата. Удачи!!!
правительство
Нужно выбирать хороших друзей! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Лейла ))))))))