Прочие дела домашние

Сегодня, в мой День Рождения никто не позвонил и не поздравил меня с юбилеем! Так мне и надо?

Самое главное супу Сцуки ни кто не налили, заходи я тебе рУмачку супа плесну))))))))))))))))
Mira Kaldybaeva
Лучший ответ
С днём рождения! Всего Вам хорошнго!
Советую изменить формулировку с "так мне и надо? " на "оно мне надо? ", не только в случае с днем рождения (которым по счету в этом месяце, что-то я не поняла...) , но и вообще по поводу любых условностей (свадеб, поминок и другие жизненных необходимостей))))))
шоб он схдох))))
Нет, так не надо! С днём рождения!!!! Счастья и радости)) ) Здоровья и благополучия)) ) Всего самого, самого!!!!
С днём рождения! ! Наливай!!!!
Оксана Антоник

Поздравляю! И всего самого наилучшего!
*4
***:злое 4Удо :***
Просто ты о нем только что всем сообщил - а до этого никто не знал, что он у тебя сегодня ОПЯТЬ!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НЕЛ, дорогой, всего тебе самого хорошего! Целую в щечку!!!!)))
В молодости хочется, чтобы поздравляли, а теперь я не хочу, чтобы вспоминали сколько же мне лет стукнуло. Сколько бы лет вам ни было, поздравляю и желаю побольше счастливых моментов!!!
у тебя уже пару дней назад был ДР, и паук тебя поздравлял и мы. Забыл:?
Может так и надо!
С днем рождения!
с днем рождения)))
А меня сегодня в мой День Рождения уже поздравили... в пол- шестого утра!!!
Ирина ***
Поздравляю тебя с юбилеем. Сколько ж тебе стукнуло. Зови в гости, принесу подарок.
Miss Kiss
нет, вот наглые люди! с Днем рождения вас, всего вам самого наилучшего))
Гуля Булатова
Опять день рождения?? ? Грех не поздравить.
П О З Д Р А В Л Я Ю!
Торт с сюрпризом получил.
Семьяне отзывчивый народ!
Елена Коник
До вечера еще есть время! С Днем Рождения!))
я Вас поздравляю!!!!)))))
Нет, еще не вечер, тебя ждет сюрприз.... С днем варения!
Kateryna Svitiashchuk
С Днем рождения! Тебе повезло: он совпал с Иваном Купалкой!
Кто ж тебя знает!
с днюхой!!!