Прочие дела домашние
Радуют ли вас "обязательные" праздники--типа нового года или дня рождения? Если нет--ПОЧЕМУ???
Новый год, в-принципе, да. Может, потому что с детства осталось это настроение "зимней сказки". К тому же яркое оформление города, магазинов, вывески "новогодние скидки" не могут не радовать глаз. А ДР терпеть не могу. Повышенное внимание "ни за что" терпеть не могу. К тому же возникает головная боль: кого позвать, кому бы лучше не знать о ДР, как и где проставляться. . Ужас одним словом
нет. мне как -то пофик
с годами атрофируется ощущение праздника, желание праздника. ну понаставили ёлок сейчас--а мне как -то всё равно. не знаю как объяснить -мне всё остохренело уже за годы житья
А кто сказал что они обязательные?... Для кого обязательные.. .
Мне так в общемто ни от того ни от другого ни холодно ни жарко.. . :))
Есть себе и есть.. . а нету, так еще лучше.. . :))
НГ очень радует - выходные, и много.
Праздник всегда хорошо.
Обязательные, это как? По существу - день рождения, не радовал никогда. Новый год, как ни странно - жду. Понимаю, что это не более чем условность, но тем не менее)))
Для меня Новый год и день моего рождения - это не обязательные праздники, это просто чудесные праздники, повод порадоваться, что-то сделать, веха на пути
Обязательных праздников быть не может, кто хочет отмечает кому не нравится идет спать.
я люблю неожиданные праздники. а стадом мне не нравится
Радуют.
Новый год радует, а ДР нет, потому что пашешь целый день как лошадь, а вечером уже как тряпка! Вот другое дело до замужества!!!!
Я люблю праздники, много работаю, поэтому на праздники есть повод встретиться с друзьями. а муж больше любит собираться без всякого повода, просто, когда у всех все совпало. а не когда надо.
А мне обязательные праздники каким-то социализмом отдают.
Где все было по плану. И праздники тоже. 1 Мая, 7Ноября.
Народ собирался в стадо. И все дружно веселились. Долбоебизм полный.
А кто вам мешает в любой другой день устроить себе праздник, а не когда все.