Прочие дела домашние
Девушки, мне страшно....Муж пропал на два дня и сегодня я обзванивала все отделы милиции и морги С НАДЕЖДОЙ, что он ТАМ!
Это ж как надо было убить во мне всяческие чувства, чтобы те прекрасные отношения превратились вот в это...он превратился в получеловека....и мне реально страшно...пусть он и сидит у меня на шее, пусть он наркоман, пусть он ворует у меня, пусть он бил меня беременную, но мне страшно, что я реально желаю, чтобы Бог его забрал, ну или хотя бы посадили....Он стал для меня обузой....Что с этим делать? Выгнать не могу - ему некуда идти, мы оба собственники в квартире. Сама тоже отдавать ему квартиру не хочу...
"Золотой укол"- думаю поможет, не убивайся за дрянью, а квартиру не меняй- детям нужна будет
Тролль.
Ирина Левина
я не тролль. я знаю, трудно поверить, что такое бывает, но я с этим столкнулась. сказали бы мне лет пять назад, что со мной такое будет - плюнула бы в глаз....
очень-очень вам сочувствую ...
Самая веселая категория= ЭТО БЫЛО писано вами 40 мин. назад.... Ситуация у вас веселая))))))))))))))))))))))))....
Ирина Левина
я оптимист=) стараюсь не унывать НИКОГДА
Морально он Вас уже убил. Ждите теперь, когда либо сам сгинет, либо убьет Вас - уже физически.
Я так поняла, есть и дети? А их-то не жалко?
жесть
сочувствую и желаю, чтобы все образумилось спользой для вас, но смертиникому не желаю.
бежать от него и адреса не давать... а часть своей квартиры продать и приобрести хоть комнату в комуналке, но только бежать....
не знаю что делать но желаю найти тебе счастье
Почему Вы не можете поменять квартиру?
очень сочувствую вам
бедная девочка.... легко давать всем советы, но никто тебе не скажет как быть, кто не мерил этой шкурки. меня Бог миловал.. но есть примеры-в которых ещё никто не развязался с зависимыми людьми-это обуза и крест, от этого сложно избавиться...
Может как-то разменяться? или невозможно? Сочувствую Вам, и понимаю, что это не Ваша вина, что Вы желаете ему смерти, это он виноват, что довел Вас до этого. Такие люди делают жизнь близких людей адом, в то же время выгнать их нельзя, иначе они проссто погибнут, мы их единственная помощь в этом мире.
Желаю вам побольше сил! Я так понимаю вам жесть как тяжело!!! Не вините себя, я думаю этот человек не сильно за вас переживает!
мне вас реально жаль.. . понимаю что идти не куда, а если развод, то делёжка квартира, а если нарк то не отвяжется, у меня у подруги практически такая же ситуация, при всем что ей 23 года и квартира её, он гоняет её с ножем, а она жалеет его выгнать. то что вы хотите его смерти, я не осуждаю, я б наверно сама его ацетоном уколола! но и так жить нельзя, в один прекрасный укол, он вас убьет, и ваши дети будут ни кому не нужны, может стоит развестись и поделить эту квартиру, купить маленькую однушку подальше от него, на вырученные деньги он наколица до передоза
Купи ему грам героина.... ломовая доза, скажет спасибо и скрючится
Яночка Лаба
жестко...
но правильно
Развод. Квартира на две части. И новая жизнь у каждого. За то что бил вас беременную я бы сама такого убила.
обзванивала все морги С НАДЕЖДОЙ, что он ТАМ!
ахахах
Татьяна Козлова
пиздеть, че смешного то
поменяй квартиру на 2 однокомнатные к примеру и живи отдельно
Татьяна Козлова
почему вы квартиру разменять не можете?
Ипааать.... если наркоман - распи**яй не появлялся дома уже 2 дня - Большая вероятность, что уже появится только в деревянном ящике. Во всяком случае только терпения и остается пожелать.
Это всё,как чемодан с ручкой и выкинуть жалко и нести неудобно. Только Вам это зачем? Жизнь-то одна и губить её и-за человека, который ничего не хочет.. Уважать надо и любить прежде всего СЕБЯ, а не позволять этому монстору вытирать об себя ноги!!!!