Прочие дела домашние

Девушки, мне страшно....Муж пропал на два дня и сегодня я обзванивала все отделы милиции и морги С НАДЕЖДОЙ, что он ТАМ!

Это ж как надо было убить во мне всяческие чувства, чтобы те прекрасные отношения превратились вот в это...он превратился в получеловека....и мне реально страшно...пусть он и сидит у меня на шее, пусть он наркоман, пусть он ворует у меня, пусть он бил меня беременную, но мне страшно, что я реально желаю, чтобы Бог его забрал, ну или хотя бы посадили....Он стал для меня обузой....Что с этим делать? Выгнать не могу - ему некуда идти, мы оба собственники в квартире. Сама тоже отдавать ему квартиру не хочу...
Ирина Левина
"Золотой укол"- думаю поможет, не убивайся за дрянью, а квартиру не меняй- детям нужна будет
Мария Ахметова
Лучший ответ
Тролль.
Ирина Левина я не тролль. я знаю, трудно поверить, что такое бывает, но я с этим столкнулась. сказали бы мне лет пять назад, что со мной такое будет - плюнула бы в глаз....
очень-очень вам сочувствую ...
***валери ***
Самая веселая категория= ЭТО БЫЛО писано вами 40 мин. назад.... Ситуация у вас веселая))))))))))))))))))))))))....
Ирина Левина я оптимист=) стараюсь не унывать НИКОГДА
Морально он Вас уже убил. Ждите теперь, когда либо сам сгинет, либо убьет Вас - уже физически.
Я так поняла, есть и дети? А их-то не жалко?
жесть
сочувствую и желаю, чтобы все образумилось спользой для вас, но смертиникому не желаю.
бежать от него и адреса не давать... а часть своей квартиры продать и приобрести хоть комнату в комуналке, но только бежать....
не знаю что делать но желаю найти тебе счастье
Minura Ibragimova
Почему Вы не можете поменять квартиру?
очень сочувствую вам
*вероника *
бедная девочка.... легко давать всем советы, но никто тебе не скажет как быть, кто не мерил этой шкурки. меня Бог миловал.. но есть примеры-в которых ещё никто не развязался с зависимыми людьми-это обуза и крест, от этого сложно избавиться...
Может как-то разменяться? или невозможно? Сочувствую Вам, и понимаю, что это не Ваша вина, что Вы желаете ему смерти, это он виноват, что довел Вас до этого. Такие люди делают жизнь близких людей адом, в то же время выгнать их нельзя, иначе они проссто погибнут, мы их единственная помощь в этом мире.
Алла Камынина
Желаю вам побольше сил! Я так понимаю вам жесть как тяжело!!! Не вините себя, я думаю этот человек не сильно за вас переживает!
мне вас реально жаль.. . понимаю что идти не куда, а если развод, то делёжка квартира, а если нарк то не отвяжется, у меня у подруги практически такая же ситуация, при всем что ей 23 года и квартира её, он гоняет её с ножем, а она жалеет его выгнать. то что вы хотите его смерти, я не осуждаю, я б наверно сама его ацетоном уколола! но и так жить нельзя, в один прекрасный укол, он вас убьет, и ваши дети будут ни кому не нужны, может стоит развестись и поделить эту квартиру, купить маленькую однушку подальше от него, на вырученные деньги он наколица до передоза
Купи ему грам героина.... ломовая доза, скажет спасибо и скрючится
Яночка Лаба жестко...
но правильно
Развод. Квартира на две части. И новая жизнь у каждого. За то что бил вас беременную я бы сама такого убила.
обзванивала все морги С НАДЕЖДОЙ, что он ТАМ!
ахахах
Татьяна Козлова пиздеть, че смешного то
поменяй квартиру на 2 однокомнатные к примеру и живи отдельно
Rimma S
Татьяна Козлова почему вы квартиру разменять не можете?
Ипааать.... если наркоман - распи**яй не появлялся дома уже 2 дня - Большая вероятность, что уже появится только в деревянном ящике. Во всяком случае только терпения и остается пожелать.
Г К
Это всё,как чемодан с ручкой и выкинуть жалко и нести неудобно. Только Вам это зачем? Жизнь-то одна и губить её и-за человека, который ничего не хочет.. Уважать надо и любить прежде всего СЕБЯ, а не позволять этому монстору вытирать об себя ноги!!!!