Прочие дела домашние

девушки, а страшно было уходить из родительского дома жить к мужу (офоициальный/ не официальный брак) ?

Ж*
Жанека *****
Это смотря какие с мужем отношения и куда уходить. Если в отдельную и свою- то отлично
Ирина Зайцева
Лучший ответ
ничего страшного
страшно- вдруг муж голодный, зарежет и съест.
Dаshа Espanola
Мы задолго до свадьбы сняли квартиру, чтобы жить отдельно, ни от кого не зависеть.
Lyudmila Savchenko
Страшно, конечно. Но любовь все пересилила :)
Даша Кутузова
а я из общаги уходила... не страшно.. я ему верила.... а от родителей в 14 лет ушла ((учиться... да и родители были вечно на работе.. мы сами росли, как придорожные цветы...
Злaтa Мисник
не страшно, с первым жили отдельно от родителей, прожили год, потом ушла. Со вторым 4,5 года живем вместе его родителями.
*makosya* Ohran9Ets9 Bratvoi
Страшно не уходить из родительского, а входить в семью свекрови.
Юлия Мисюрина
нет, не страшно, жили отдельно
Алина Ткачёва
Нет, я буду рада только от родителей съехать.
Была студенткой. Было не страшно. Я доучилась и мы уехали.
Мария Беккер
По большому счету я и замуж-то вышла так рано только чтобы от родителей подальше.
нет.
мы переехали в мою квартиру.
каждый от своих родителей.
Нет не страшно. я своего к своим родителям забрала. через год вместе и переехали в отдельное жилье
****
Я на тот момент уже не жила с родителями.
было приятно
Я допустим очень радовалась, что ухожу жить отдельно ...Самостоятельность, туда-сюда ...и взрослая стала, короче не страшно было !
Ха! И совсем не страшно. Я не то что ушла, а уехала в другую страну и выписалась. Маму даже не поставив в известность. Вообще ни кого не ставя в известность.. .
Жили вдвоём.
..не переживай все самое страшное еще в переди это только цветочки ягодки будут как только перейдешь...
Я 14 лет жила с родителями в однокомнатной малогабаритке, мама не работала, гиперопекой страдала, чувство такта тоже где-то потерялось, зайти в ванну даже не постучавшись было для нее в норме вещей, сидеть подслушивать мои разговоры по телефону тоже (а в 14 кв. м. особо никуда с телефоном не заныкаешься).. . И вы еще спрашиваете страшно мне было уходить? ! Да я сбежала оттуда к мужу вприпрыжку, никакие условия не остановили)))
Екатерина ***