Прочие дела домашние

как отбить моего мужа у его матери?Не как не хочет уходить из её дома(живу у неё с мужем и сыном).

Начните вить свое гнездышко. Двум медведицам нельзя жить в одной берлоге.
Галина Пеленёва
Лучший ответ
а вы уйдите первой а он если любит вас и сына то пойдет за вами а если не пойдет то значит не так уж вы ему и дороги раз за мамин подол держится.
Отбить не отобьёшь т. к. это его мама, а отношения с мужем могут испортиться если будешь против его матери .Т. к. жён может быть много, а мама одна. Прими верное решение которое не противоречит твоей второй половинке, чтоб потом не пожалеть. Удачи тебе.
А ты уйди сама, если свекровь плохая. А если свекровь хорошая, то зачем уходить. А может там еще и свекр есть.
Предоставить отдельную жилплощадь.
Ситуация стара как мир. Вообще такое впечатление, что свекровь - это что то страшное. Вот жила жила себе женщина нормальная и вот родила сына и стала она автоматически свекровью и крыша у неё поехала. Выходит - родишь сына и сразу у тебя диагноз - СВЕКРОВЬ. Ууууу, страшно то как. А Ваша тема она по сути про материнскую любовь. Как раз самой то люби в ней капля, потому что мать редко понимает что такое любить дитя. Это сама свекровь его "не отпускает", таких ситуаций тысячи, зачастую они приводят к распаду семьи сына. Эгоизм это, а не материнская любовь. Я обвиняю на первом месте свекровь, потому что муж ваш под крепким влиянием из которого очень трудно выбраться. Вы боритесь именно со свекровью, попробуйте поговорить с ней о её любви к сыну. Кстати, у неё есть своя жизнь? - в смысле муж, увлечение, работа? Или только жизнь сына на первом месте - воооот это неправильно, великое её заблуждение.
Уходить не стоит - есть вероятность, что муж мать выберет. Мать одна. а жен может быть много.
Матери на мужчин имеют слишком большое влияние - никаких скандалов.
Лучше поговорить с мужем по душам - почему он не хочет уходить, при каких условиях он ушел бы жить отдельно?
Может, если купить квартиру в соседнем доме, он согласен на переезд?
Lena Mesachina
ты уйди первая! а если муж тебя действительно любит, то уйдет за тобой.