Прочие дела домашние

Как жить дальше, если муж сказал: я ухожу, хочу пить, гулять и веселиться? живём вместе 18 лет, сыну 14лет

мой тоже вот ушёл больше года назад. 14 лет прожили. сыну 15 уже.
слушай я так долго переживала.
это так кажется что без него не проживёшь.
я работаю. ну денег конечно меньше стало.
а сдругой стороны зачем тебе предатель.
пусть гуляет и веселится.
Екатерина Перницкая
Лучший ответ
Как жить?? ? Нового найти.. . Который уже нагулялся напился и навеселился на сторонах.. . Вот с ним и жить дальше....
Galina Budnikova
Пусть веселится, только предупредите, что обратного хода не будет...
вините себя - устраивая застолья жены спаивают своих любимых а потом хотят от них верности и любви.... если видели все признаки алкоголизма надо было или лечить и спасать и не заметно (полно препаратов в аптеке чтоб его протрезвить ) и очистить организм или к медицине прибегнуть мудро подвести его к этому или расстаться сразу ...(я много про это выстрадала читала учила) ..для меня б эти слова звучали - я в запое, и мне надо помочь выйти из него, самому мне не справиться... .
учиться надо различать кто перед тобой здоровый трезвенник или пропитанный алкоголем больной человек.... а вы ленитесь задуматься в каком он состоянии и здоровье какое его ...мало мало вы думали о нем больше сражались со своими - ах я несчастная и как же мне жить.... спасти можно и нужно по женски мудро и хитро
Вера Сульженко
Скажите, что поздно, уже не молодой .Скоро и внуки будут.
Анна Нестерова
Да пусть уходит. Или Вы хотите, чтоб он это всё делал на глазах у Вас и сына??
J&
Janiya "
Переводите на себя имущество
на всякий пожарный
отпусти
он вернется
кризис среднего возраста накрыл- потенцию теряет
Ну если с собой не берет пить и веселиться, то дальше жить без него, другого варианта то и нет. Даже в расставании можно найти плюсы (хошь пряники жуй, хошь халву) , не зацикливайтесь на минусах и время вам в помощь.
Диляра Казиева
Заранее себе нервы не трепите-пусть побесится, а дальше видно будет!
Жаzиra Жаnгаzы
скажите ему, что све это можно вместе поделать!
О! Седина в бороду, бес в ребро?!!! Дать добро разлюбезному... Если для него важнее то что он выбирает, стоит ли удерживать? Ну а если это возрастной бзик сам одумается.
Отпустите ПИТЬ, ГУЛЯТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!
ну и пусть пиздует кобелина хренов, а вы тоже начните жить для себя и для сына!!!!
Анна Влахович
реально. вместе с ним идите.
хочет тётку? снимите вместе тётку и устройте оргию - эт же клёво
Дикая Пчелка
этоже хорошо когда есть куда уйти)
Сандра=)) *****
Устал он от семьи, быт, наверно, заел.
Дайте ему свисток, горшок, лошадку на палочке и пусть катит веселиться, раз детсво в одном месте разыгралось!
Пересилить себя. Пить, гулять и веселиться самой так, чтоб ему завидно стало...
Ele895444347
Пусть идет. Мой отец давно говорил, что если мужик хочет пить, он всегда напьется. Мне это было очень больно слышать, но сделать ничего не удавалось. Ни один совет типа лечить, спасать не слушайте. Сейчас мужу 52, перенес операцию на сердце, не пьет, не бежит, но мне уже все равно, моя жизнь была потрачена не на дочь и себя, а на спасение. Мне очень жаль, что многое я не смогла дать дочери, а теперь она выросла.
я без отца рос с 6.5 с половиной лет, как нибудь уж проживете.
Ел
Елена
знакомая история....
Так пусть уходит, зачем он вам нужен, все нервы истреплет.
артист он у вас!
Алёна Данова
Он не любит вас. Отпустите. Вы еще будете счастливы
во-первых понять, что он скорее всего испытывает кризис среднего возраста, смотрит назад, на прожитую жизнь, и то, что видит - его не устраивает, дайте ему понять, что вы его понимаете и ждёте его возвращения, потому что "ты нам очень нужен". И начинайте жить активной жизнью: уделйте внимание сыну - подростку, вы нужны ему просто рядом. Теперь у вас куча сремени: не забывайте про себя. Скорее всего муж вернётся.... попозже.
мдеее. не все вместе не вариант. может переболеет? пусть погуляет малех.
да сын не маленький мальчик, поймет все пацан, но все таки не правильно мужик делает, хоть бы сына дорастил
пойми, вы прожили 18 лет, он тебя изучил на все 100,вот и потянуло на неизведанное и экстрим. А попробуй ты предложить что нибудь экстровогантное, что он от тебя совсем не ожидает.