Прочие дела домашние
проблемы с мужем. живем вместе два года.
и дело в том, что он не проявляет ко мне того внимания, что было раньше. вот понял что я его и не шевелится больше. что с ним сделать? может избить, а? ) ну а если серьезно, помогите чем можете. очень скучаю по прежнему мужу, а того, что сейчас, даже любить не хочу. любовницы у него нет точно.
Послушайте, если он каждый день будет приходить с цветами и петь серенады под окнами Вас тоже затошнит от чрезмерного внимания. Вы проблему себе на пустом месте ищите. Мужчина расслабился, перестал за Вами ухаживать? Поменяйтесь с ним местами, Теперь Вы за ним поухаживайте.. Залог счастливой семейной жизни это когда не друг от друга жду, ВОТ РАЗВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ и УХАЖИВАЙТЕ . Самой надо тоже что-то делать, Я не понимаю Вашей фразы" я скучаю по нему". Что это означает? Он что уходит по вечерам куда-то?. Семейная жизнь это не развлекуха вечная. А иногда просто посидеть вечером перед теликом, и поскучать иногда надо, Ну это в Вашем понимании поскучать, Главное что Вы вместе и Вы рядом. Молчать сидя рядышком тоже надо учиться.
Кристина Румянцева
Вы не поняли вопроса. но идея поухаживать за ним мне понравилась :)
Снимите розовые очки и живите спокойно дальше.
Кристина Румянцева
какие розовые очки? я же не пишу "я безумно влюблена в парня, ну он как бы на меня не обращает внимания, но я знаю он тоже любит меня и мы будем вместе как в той сказке, только он сейчас за другой бегает, но это не проблема он ведь любит меня"
Так замужество всегда к этому ведёт. Вернее, в большинстве случаев. Долг, обязательства и любовь несовместимы.
Алёна Сливина
Неправда!
И не надо обощать.
Или по себе любимой судить.
Вы ещё заявите, что нет в жизни счастья!
И не надо обощать.
Или по себе любимой судить.
избить? мало бьет, терпи, че спрашиваешь?
Кристина Румянцева
мало бьет? если бы он меня бил, я бы сейчас не задавалась вопросом как его привлечь, а просто бы жила одна :)
вам нужен медовый месяц))) ) или хорошая встряска в виде эмоций-ссоры, сканадала. но без унижений, чтоб помириться потом)) )
а вообще хороший метод-представьте своего мужа рядом с другой женщиной.... и как? если вам все равно-значит, пора расставаться.... если больно-боритесь за него!
Кристина Румянцева
я не могу ругаться не сильно. у меня сразу все обиды вспоминаются.. и мне не все равно на него, но я хочу чтобы он замечал меня. у него вид будто ему все равно есть я или нет.
Сексом занимаетесь? С мужем? Ежедневно? Хотите заниматься сексом с любимым мужем ежедневно? А он с вами?
Если вы ответили "Нет" на большинство вопросов) то вы не любите друг друга. Перестаньте мучиться и уходите.
Кстати, возможно он действует по принципу чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Вы суетитесь придумываете как заинтересовать мужа, а он имеет профит. А если бы он вас воздвиг на пьедестал и розы охапками таскал, то ситуация могла быть обратной.
Попробуйте забить и занимайтесь своими делами и флиртуйте в свое удовольствие.
Только без измены лучше. А то такие безразличные потом мешками тела в лес возят.
Кристина Румянцева
да, да, да, да, да. и по нескольку раз в день. дальше я даже читать не стала.
такое бывает почти у всех.. . поговорите с ним, скажите все, что накопилось (только не в форме скандала) . может и у него есть какие-то мини-претензии к вам...
Растормошите на откровенный разговор.
У мужиков такое в голове - нам и не снилось! Все может оказаться не так, как вам кажется. Обязательно поговорите!
кризис в отношениях, заведите ребенка
Кристина Румянцева
я на 2 курсе, какой ребенок?
это со всеми мужчинами так, не надо бить, начните одеваться красиво, радоваться жизни, через месяц поймет -что то не так сам захочет проявлять к вам внимание.
Кристина Румянцева
пробовала.. ноль эмоций. только к другим духам принюхался раз и сказал что понравился запах..
закажите, купите себе какой нибудь сексуальный костюмчик, совратите его))) вот нам с мужем никогда скучно не бывает, мы ругаемся что все летает (с рождением ребенка уже не так) а потом бурное, страстное примерение и обоих это заводит, хоть и может показаться этоо дикостью, зато разнообразие...
Может быть тебе стоит взглянуть на себя? Может это ты изменилась, или расслабилась и он охладел. А может всё приелось и нужно как-то попробовать разнообразить свою жизнь. В любом случае стоит перетереть с ним этот вопрос. Только не нудеть и не наваливать на него всякие гадости и проблемы) а то его-то может быть всё как раз и устраивает)))