Прочие дела домашние

живем вместе полтора года и я вдруг написала ему смс "Я люблю тебя" - он не ответил. хотя не в первый раз признаемся

друг другу в любви. ъ

не понимаю почему?
А может у человека времени нет вы об этом не думали, или не дошло СМС или еще чего вам нравится искать проблемы и выдумывать страсти?
Юлия Шлыкова
Лучший ответ
ему нечего сказать
чтоб вас обнадёжить
А врать не захотел--хоть в этом молодец
может он занят или сбой в сети. Чего вот себя накручивать? Мне тоже не нравятся признания по смс или почте. Так в такие минуты хочется видеть любящие тебя глаза
странно на самом деле
подожди подожди.... не успел еще... .
а может часто пишешь ему признания, знаешь, мужчин это раздражать начинает... .
и вообще, лично от себя.... я никогда не признаюсь мужчине в любви, они не ценят это....
позвони, пригласи
если любит - скажет, если нет то лучше это услышать на свое территории
не преш его видать
Алия Жунусова
так ты ему это в постели скажи-услышит, всё ближе!
По себе знаю, что часто бывает такая ситуация, что ну не вовремя. Если это случилось несколько минут назад, то он может быть ответит. Если больше и ему пришли еще и другие смс, то они могли чисто затеряться в телефоне. Проще всего вечером ни на что не намекая, как-нибудь в шутку обговорить эту тему, возможно расспросив заранее ненавязчиво, чем он занимался в это время, может проблемы какие были
М*
Марина ****
Не расстраивайтесь, это такая мелоч, вы вместо того. чтобы перезвонить ему и на словах еще раз признаться,. сюда за советом скорее. Очень многие мужчины относятся к смс не серьезно. Вы же сами говорите. что глядя в глаза признавались уже. Поговорите с ним, обсудите вместе, вот увидите. что вы накручиваете себе больше.
Ну может не увидел еще
ну может просто закрутился. попробуй в следующий раз это сказать глядя в глаза.
задуматся стоит либо ему надоели признания либо развод либо он был занят (друзья как вариант подруги)
"и я люблю" сказал он, читая смску от любимой ...может просто его что то отвлекло, а потом он не вспомнил о вашей смс
просто он занят или денег на телефоне нет
Елена Климовитский ...пожары,смог -плохо видно,плохо слышно...
Разлюбил
Так хочется назвать тебя дурой, но не буду.... мужики должны писать такие смс!
Яна Сафина
значит не искренне, раз не ответил.
мужчины чувствуют это.
Ты его достала наверное уже
СУЧКА пошла вон!!!!