Прочие дела домашние
Со своим МЧ живем вместе пол года, секретов друг от друга нет, не знаю плохо это или хорошо , но нет..
Иногда у него проскальзывают фразы типа " Мил, ну скажи мне, как друг", а я то не друг, я его люблю, или этого не достаточно, дружить еще надо?
Друг, любовница, жена - это та женщина, кторая нужна мужчинам)))
а вы претендуете сразу на роль единовластной владелицы его души и тела.. . не стОит так себя настраивать, можно назвать что вы просто дружите и испытываете чувства страсти друг к другу. ( удовлетворенные) - вот и все....
Порой люди говорят те или иные фразы без сознательно не вкладывая в них какого то значения, ну сказал и сказал, чё зацикливаться то на этом.
...не стоит придираться, вы еще вместе не съели пуд соли...
не думаю что все секреты известны ему или тебе))))))))))))))) )
ну не будет же он тебе говорить что вон той девушке он бы вдул (извините) явно не говорит как другу об этом))))))))))))))))))) )
Просто в жизни с друзьями не спят и уж тем более не женятся на них и имеют детей, все это делают на любимых людях, а то что был другом это вполне возможно)))))))) )
Ну попробуй его тем же задеть чем и он тебя, спроси его как друга о чем ни будь таком что более тебе слышать больно. Строй отношения свои так что бы потом удобней было жить с таким человеком, не забывай тоже о своих интересах. Мужчина имеет привычку садиться на шею своим девушкам))))))))) ) особенно если ему в этом потакают. Но и ссоры устраивать не надо по этому поводу, не даром говорят что женщины хитрые, включи хитрость, поиграй с ним, может поймет))))))))))
очень хорошо когда любовь сочетается с дружбой
вот аж матом выругаться хочется.
у вас нормальные, здоровые отношения. чего вам еще надо? что вы проблему на пустом месте делаете? что вообще у вас в голове в этот момент происходит???!