Прочие дела домашние

Как заитересовать МЧ? Живем вместе. Только каждый сам по себе(((

О*
Олеся *
че вы все расходись и расходись, не расходись все нормально будет у всех бывает. Сделаи то что никогда не делала ( в рамках разумного)
Ксюша Ли
Лучший ответ
Может стоит понять, что он не -мч)))))))
Зоя Тишунова
не жить с ним вместе
Инна Харченко
Сами по себе живут соседи.
Наташа Зайцева
разойтись пора!
Ирина С
Зачем его заинтересовывать? Не разменивайтесь на ерунду.
...
Ты лучше уж не ешь, чем кушать что попало.
Ты лучше уж не пей, чем что попало пить
Сейчас - не прежде. Колбаса над травкой не мычала.
Нулёвой Балтикой похмелье нам не сбить.
Еще не муж, а уже не интересны друг другу. Значит не ваш человек, пора прощаться
И зачем живете вместе?
Ой, тут вам "доброжелатели" такой ереси понаписывали, что и до одиночества недалеко.

Просто постарайтесь разделить его интерес (сходите с ним на рыбалку, поговорите о футболе, почитайте об охоте - чем он там у вас увлекается) . А ещё лучше съездите вместе отдохнуть. Яркие впечатления будут надолго общей темой разговора
значит не тот человек рядом не нужно заинтерисовывать, когда живешь и любишь нет нужды заинтерисовыватьюНужно жить и наслаждаться друг другом.
смотря кто у кого живет!... заключить договор о найме жилья и кто-то кому-то будет платить!
незаинтересованный МЧ? боюсь что это диагноз...
Ничего себе.... если до сих пор не заинтерисовали... то вряд ли уже....
Подсыпь ему в супешник пургенчику))))))
я от него переехала так интеpес сразу както возрос и хобби обшии нашлис*,и понимаюшим стал,,. тол*ко я уже незахотела вернут`*ся и нашла новую любов*, и несмотря на то что мы с ним лучшие друз*я, я рада что разошлас* т. к для меня как партнер он неподходит.
П. С до етого 5 лет прожили вместе