Прочие дела домашние

на повестке :ИЗМЕНА! мы живем вместе с МЧ уже три года. он уравновешаный, серьезный, без вредных привычек, никогда не повыш

Олеся Балюк
Какая измена, если вы сожительствуете?
Аня Месяцева
Лучший ответ
а вдруг он там просто опыта набирался, чтобы вам праздник устроить,
может, он что-то по своему понимает, но не может быть 100% откровенен

4тыщи . в никуда! Да, - горе, но близкий человек стоит гораздо дороже
Адилова Нозима
Некоторые любят проституток. Надо узнать. захаживал ли в прошлом к ним.
Если склонен, то так и останется.
Grezagryzka_ Mary
Любовницу заводят понятно по какой причине. . А вот к проституткам идут уже совсем в крайнем случае. .
Подумайте над этим...
да не мучай парня, сваливай уже.... шлюхи-не шлюхи.... раз появились нехорошие темы, лучше завязать.
Вика Лигай
Мужчина никогда не сознается, даже если вы его застукали, он будет лепит что угодно, что впервые видет ее и она сама пришла, а он только аметил и т. д. Просто надо понять, когда мужчина не виноват, он спокойно об этом говорит, когда врет, то эмоции другие, но сознаться нет ..Могут и плакать и землю есть и наоборот переходить в атаку обвиняя .. Далее ..сайт с проститутками может быть просто для дрочева ...3..Вы слишком его контролитуете и грузите, по этому мужчины сбегают в легкие отношения, ну сложно им трахать женщину, которая им трахает мозг .. По этому заводят любовниц, т. к. те пока не в итой категории, что бы что-то требовать, с ними проводить время легко и они всегда выслушают, это надо мужчинам .. если он решил снять шлюху, то тоже скорее по этой причине, это вроде как безопаснее, чем любовница, т. к у нее нет на него видов, но в то же время он может подсесть на такого рода отношения, если есть деньги и не жалко на это (обычно жалко, дешевле подрочить )Ну как не крути измена есть измена .. Есть вариант, что он просто хочет сделать вам подарок и потратить деньги на вас .. Ослабьте хватку, не держите за горло, тогда он не будет искать отношения на стороне, мужчины ленивы в большинстве своем, сайт с проститутками еще не доказательство измены, хотя конечно неприятно .. Посмотрите, что именно привлекло его в этих женщинах, поиграйте с ним в эти игры, оденьтесь так же ..только не заводите песню про немытую посуду и разбросанные носки, погода в доме важнее пары немытых тарелок или незакрученого тюбика зубной пасты .. А вы не овен случайно ?
для справки:

Заказать проститутку (даже самую тухлую) стоит гораздо больше, чем 4000. И не на неделю, а на одну ночь.

Тут что-то другое. Может потихоньку тырит на подарок к НГ.
Lera Lera
Аня Неснова где вы живете?где такие дорогие шлюхи?
Что Вам делать и была ли измена, могут ответить лишь те самые проститутки. Так как их здесь нет, придется Вам принимать решение самой.
Писсимистка! Оптимистка бы радовалась что еще трипер не поймала
Sam Westwood
Может он тебе подарок готовил, а ты скандал устроила. Ну подумаешь сайт с проститутками смотрит, да пусть смотрит, опыта набирается. Или это для тебя уже измена?
Н-да, парень попал.. . Сайт с проститутками - это секир башка, сразу.. . Ну а если серьезно, то выкинь из головы все подозрения - и у тебя потеплеет на душе. А если вдруг он просто порнуху смотрел, для общего развития так сказать? И ему полезно, и тебе приятно (потом... )