Прочие дела домашние
короче я встречался с девченкой, потом предложил жить вместе, снимать однушку напополам. спустя год она узнала, что
спустя год она узнала, что квартира моя, ну и типа обиделась что я нее деньги брал. суть в том, что она мне как раз диплом пишет, у меня защита через полторы недели, а она не пишет потому что обиделась. вот такая подстава, как сделать чтоб она мне диплом доделала?
Это ты круто придумал) Короче, извинись, и попробуй отдать деньги, не все конечно, ну так чисто символически....
Ну и скотина же Вы! Она Вам диплом пишет, спит с Вами, а Вы еще с нее деньги берете? Альфонс!
ты долбоёб конченный. Я б на месте твоей девчонки уничтожила твою работу и опозорила тебя на весь институт.
Я даже воздух сотрясать не стану.... Жирный и наглый тролль.
Ааааааааааа.... приколист)))))))))))
Это называется крохоборство.... Правильно. что ушла...
Это ж не лень всякую хрень выдумывать....
ты её обманул, так что поделом.
сам дописывай.
Стырено с ВК.... ай ай ай.. нехорошо))))
И правильно обиделась! Теперь пообещай ей заплатить за диплом.
Шикарный букет, ужин и дорогое вино, БЫСТРО!!!)) )
кстати, че за паблик?)
Девчонка тебе диплом пишет, а ты с нее деньги дерешь за квартплату? Ну оборзел! Жлоб!.
охреневший типок.
правильно делает, что не пишет.. . с вашей стороны это подлость высшей марки
Ну ты и жмот.. .
Я бы не только диплом дописывать не стала, я бы и то, что уже написала - у тебя на глазах уничтожила!
Поделом тебе, диплом тоже стоит денег, даже самая простая контрольная в больших обьемах позволяет покупать сережки, колечки, а задаром, не идиотка она
ну зачем тебе диплом? одна профессия у тебя уже есть, называется - проститутка. и прибыль приносит тебе.
Антонина Боротинец
ну ка не тяфкай шавка подзаборная, в будку быстро
раз такие отношения, выход очевиден - заплати ей за диплом
Ахаха)))
Ну а ты считаешь что прав? Поделом тебе, не будешь деньги сдирать с девушки.. . пиши теперь сам.
Вот это ты дал! В своей хате спишь с девушкой (которая как минимум тебе очень нравится) да ещё и деньги с неё берёшь. Я бы на её месте, диплом не только не дописала, а ещё и написанный удалила. Чтоб с нуля сам начал!
вот же ты лошара (((((я б такого сразу бросила
и вообще парням бы недоверяла
Вы серьезно? Я полностью на стороне Вашей, теперь уже, наверное, бывшей, девушки.
правильно и делает, что не пишит
Я бы на ее месте предложила ткой вариант- хорошо заплатить за диплом в размере не меньшем, чем она заплатила за квартиру ну и плюс за моральный ущерб.
Это- хороший компромисс.
Юлия Рожковская
А далее на её месте, после вашего компромисса - хорошего пинка вам под зад ...
Юлия Рожковская
Точно - точно....
да... вот откуда гейские ноги растут
во дают. Жить с девушкой и с нее еще и деньги брать
да уж... тот еще джентельмен!