Прочие дела домашние
Мне 17, мой парень завёт меня замуж, мы вместе 3 года,любим друг друга,но не рано ли?
А сама как думаешь? Ты это почувствовать должна. Готова ли ты с ним до конца жизни идти? Если сомневаешься, то...
Очень рано! Слишком рано!
замуж выходи, только с детьми пока не торопитесь
не делай глупости
Подготовь себя к самостоятельной жизни.... займись своим образованием.
уже позно деточка, на часах 0:40 иди спать
ну если вместе три года, то уже поздно
а зачем замуж то? Можно просто встречаться, куда спешить? А кол-во лет знакомства ни о чем не говорит.
Рано. Всё надо хорошо обдумать: учёба, работа, семья и т. д..
Он что, уже способен обеспечить семью? Скорее всего нет. Он уверен, что родители помогут, будут вас содержать. Но это безответственно. А с безответственным человеком ни в коем случае нельзя вступать в брак. Любите друг друга пока любится. Потом повзрослеете, наберетесь ума, воспитаете в себе отвественное отношение к жизни, вот тогда и флаг вам в руки.
выходи замуж!!!! однозначно! ты человека три года знаешь и любишь! жди 18 лет и окольцовывайся
конечно рано! куда торопиться: если хотите просто поживите вместе! но обычно это все расставанием заканчивается!
А жить-то на что собираетесь?
у кого как, кто- то в 17 и на всю жизнь, а кто-то и в 4о на месяц. ни кто не даст ответа.
Если вы идиоты то не рано.
не рано) только до 18 подожди и вперед)
Не страдайте ерундой!! ! Какой нафиг замуж в 17 лет!!!! Это даже по закону запрещено!
Рано, очень рано! Погуляй пока! Потом будешь жалеть! В 25 не раньше!
Рано пожелееееееееееееееееееееееееееешь
Поспешишь-людей насмешишь