Прочие дела домашние
Дети моей подруги постоянно у меня в гостях.устала от них.домой не хотят уходить.постоянно звонят и живут по 2 недели.
Обязательно необходимо поговорить лояльно о проблеме с их мамой, иначе накопленные проблемы перейдут в ссору, а затем во вражду. А пока у вас есть время достойно решить проблему.
Что говорит по этому поводу их мать?
Елена Тамило
придет,заберет а они опять через 2 дня ко мне.
Это только Ваша вина, уж извините С нами поступают Так, как мы позволяем Подумайте о себе, нет слово НЕУДОБНО Поговорите с подругой Она просто пользуется Вами
Елена Тамило
да она то забирает их но через день,два они опять приходят.она работает много и им скучно.
НУ ТАК ПОГОВОРИ СО СВОЕМЙ ПОДРУГОЙ! молчать и возмущаться можно а язык дан человеку для чего?
Елена Тамило
забирает она их постоянно.она на работу а они ко мне.дома им скучно.
А мамаша их где ходит?
Елена Тамило
вечно работает
я бы тоже жил
Елена Тамило
приезжай и ты до кучи!только готовить сам будешь!
Слишком хорошую обстановку Вы им создали у себя дома! Вот они к Вам и бегают!! ! Подумайте об этом. .
Надо и с подругой об этом поговорить (пусть детям объяснит построже) , и с детьми. А то уже на шеею сели и ноги свесили!
Елена Тамило
вот именно что надо...как нибудь собирусь с духом и выставлю.мне их жалко,родственников нет,бабушка не берет,мама всегда на работе.да и меня любят.но мои дети здорово из за них психуют.
Намекните своей подруге, что труд няни как и любой труд во всем мире оплачивается.
Елена Тамило
да нянчится то с ними не надо им по 12 лет и она их гоняет за такие вылазки но им у меня нравится.все бы ничего но едят они в зале,посуду за собой не убирают и готовить приходится постоянно.у самой дома крутые проблемы а тут они до кучи.
А сказать их маме об этом никак нельзя?
Елена Тамило
она из забирает,говорит что кресная и так устала но она на работу,а они ко мне.
вот совсем недавно было нечто подобное, только дети совсем маленькие 1,5 и 3, я устала, вроде и ей тяжело, потом перестала брать трубку, потом сказала некогда, а когда она захотела на работу выйти, спросила: А ты няню потянешь? за копейки никто не будет сидеть. все разрешилось, теперь редко приводит
Елена Тамило
Ого!у вас еще круче.мне то эти не особо мешают но холодильник вечно пустой а я в отпуске и денег нет.мои дети зляться и кухня уже в печенках сидит.
сказать своей подруги или намекнуть! детям просто тяжело у себя дома марально!
Елена Тамило
им скучно там.хотя есть и комп и телевизор и книги.
А мамаша чем занимается?
Елена Тамило
работает и их гоняет домой.
Не кормить или только каши, спрятать телевизор и компьютер.
Елена Тамило
вот комп с телевизором не прятала.морю голодом но они не уходят.говорят что любят меня.
Проблемы в семье.
Елена Тамило
да их няя мама вечно на работе и им скучно
Что значит не хотят, а вы не спрашивайте скажите, что у вас дела и вы уезжаете или просто хотите отдохнуть не можете сами сказать пусть кто то с ними бесседу проведет соседка или знакомая ваша.