Прочие дела домашние

К чему бы это если подруга постоянно у меня в гостях выискивает недостатки в чистоте дома

К примеру : ой. ребенок зеркало поцеловал и заляпал, ты не заметила?? ?
что-то зановеска темновата, довно не стирала или это такой цвет?? ?
в цветах земля суховата, забываешь поливать?? ?

Вот я в гостях даже и не смотрю на занавески и в горшки с цветами.. . На фига ей это надо?
свинья везде грязь найдёт.. . закрыть доступ в квартиру.. . не люблю бесцеремонных...
Назгуль Мухтаровна
Лучший ответ
К тому, что злобная дура (прости господи) , гнать в три шеи, несут негатив людям. )
В*
Вероника ***
Анна Коробейникова Негатив, это в точку, я потом два дня себе места не нахожу, не в уши, а в сердце всё воспринимаю
Злобная какая то у вас подруга !!!Я бы от таких подальше держался бы !!
Видимо в других областях вы превосходите её.)
Диана Билык
дайте ей тряпку в зубы и леечку цветы полить)
Завидует, поэтому норовит уколоть.
Скорее она не подруга, а конкурентка. Указать ей на дверь надо.
Любовь Крылова
да ну ее нафиг.... пусть у себя чистоту наводит а не за другими смотрит
Майюша *
Больше приипаться не к чему, а хочется)
Дура она, а не подруга.
Вы в слове подруга не ошиблись?.. громко звучит для такого отношения...
У неё дети есть?
?*
????? ****
На эмоции Вас вывести пытается.., может завидует.., мне кажется это совсем не подруга, а так. . .и я бы такую подругу)) приглашать к себе в гости не стала.
Вера Пумполева
Ваша "подруга" завидует вам чёрной завестью. Была у меня такая. Всё пыталась отбить у меня мужа. Но в один прекрасный момент сама себя @рала и удалилась от позора. Как гора с плеч свалилась. А муж через год признался, как она его уговаивала его меня бросить. Потом пыталась через друзей помериться. Гоните её пинками из своего дома.
Зачем вам змею на груди пригревать?
Она завистлива и закомплексована. В трудную минуту она вас подведет считая что скажет правду матку.
Просто в остальном ей вас не переплюнуть, она это знает, вот и ищет хоть какие-нибудь недостаточки. Типичная завистливая подружайка, была у меня такая.
это удел завистливых, мне одна знакомая ( руки с одного места) как-то говорит, "...цветы выращиваешь молодец, а мне некогда с цветами возиться, я же работающий человек... " как будто этим горшкам памперс нужно менять каждые 2 часа
Наверное мстит из за чего то? ) Или завидует)) ) А ты сходи к ней домой, посмотри её квартиру, и найди кромешную грязь и скажи об этом ей)))
Zagipa Izmatova
Я-бы такую подругу (друга) на порог не пустил, думаю, у нее своих тараканов валом.. . Может к мужу клинья подбить планирует? Хотя просто такой типажскорее всего...
ну ей очень хочется показаться хозяйкой лучше чем ты, может ей муж твой нравится?
В чем то завидует Вам!! ! Может у нее не порядок в личной жизни?? ?